если у неудачника есть деньги на проститутку то ни такой он уж и неудачник
еще и времени может не хватать на "букеты-конфеты" а тут сразу к делу без лишней заморочки
Отношения
Проститутки созданы для неудачников, которым приличные дамы не дают?
Проститутки созданы, что бы обслужить потребности клиента, взять честно заработанное и свалить в туман без претензий и вопросов...
неееееееет они просто не созданы для неудачников которые на них заработать не могут ))))))))))))
завидуешь... денег на проститутку нет... а бесплатно тебе ни кто не даст...
У них работа такая . Интересно для чего тогда Дума создана /)))
Приличные дамы? Покажи одну? Эти дамы просто цену себе набивают.
А что до женщин за деньги. Так ты внимание даешь женщине а она тебе секас. А тут деньги. Тоже самое.
http://www.youtube.com/watch?v=b2UrmE_76WY
для олигархов
Есть мужчины, которым не дают. От слова совсем. При это они в общем-то нормальные, просто низкоранговые. Отсутствие секса и игнор о стороны женщин круто портит им жизнь. Матрица внушает им, что им надо лучше ухаживать за бабами, дарить им подарки, стараться им угодить и пр. Результаты, правда, плачевны, но матрица им внушает, что они просто плохо стараются.
Так вот, для них отказ от подобного поведения в пользу покупок проституток, помимо удовлетворения сексуальных потребностей, создаёт относительный психологической комфорт, что благоприятно влияет на разные аспекты жизни, включая отношения с другими женщинами. По-моему всё логично.
нёх
если бы небыло проституток половина мужиков сошли бы сума или насиловали всех подряд и убивали от безысходности