Отношения
нормально за такого парня выходить замуж,который говорит я буду давать тебе указания,ты
будешь их выполнять,по выходным если узнает что спала до 11 дня,начинает говорить ни фига се я встал в 8.а ты спишь до 11,приезжай ко мне надо заплатить за квартиру,помоч приготовить я тебя очень люблю,деньг будут общие брать будешь в день по одной тысячи рублей на сколько хватит пока не закончится имеет в виду на 2,3 дня,,цветы дарил два раза. говорит ты дура не решительная не можешь стать моей женой. я думаю что нужна только ему для постели. Права?
я как-то тоже собралась замуж за "что-то" подобное! ! но выслушав вот такие "указания, я плюнула и послала. люблю независимость и уважение к себе. не стоит за такого замуж.
Ну, не только для постели. а еще и для ведения хозяйства.
Думаешь другой не такой будет?
так, а что тебе ещё надо ?
Если любишь переваспитывай, все в ваших руках., но сил и здоровья уйдеееееееееееет .
И зайца можно научить курить при желании.
а вы на секунду представте, если он так ведет себя сейчас, что будет дальше...
нормально, другого всё равно сейчас не найдёшь))
Беги как ошпаренная от этого домостроевца.
дурак он )))) я СНАЧАЛА женился, а ПОТОМ пошли указания ...и довольна ведь ;)
Ели хочешь чувствовать себя жалким рабом, вместо любимой женщины, то вперед....
Не понимаю тогда как дошло дело до замужества, если такие указания. Ищи причину в себе.
Разберись сама будет тебя это устраивать или нет, и как долго терпеть будешь... а с замужеством не торопись. Если любит-подождёт..
вообщето семейная жизнь заключает в себе взаимопонимание между супругами а не патриархат мариархат и рабство муж не должен прийдя с работы валятся на диване и гонять жину типа есть хочу и т д а при этом говорить что он глава семьи и добытчик Он должен помимо этого заботиться о любимой жене и ростить детей не взваливая на неё всё типа хотела детей занимайся короче беги без оглядки найдёшь себе лучше нас мужиков много