Отношения

Женщины на самом деле ищут только "альфа-самцов" из мужчин или это всё теории? =)

Ирина Млеко
может и ищут, но альфов на всех никогда не хватит
Юля Кистанова
Лучший ответ
Ищут по Сеньке шапку. ..Такая шапка не всем в радость.. . Спокойствия нет и никаких гарантий... но поносить можно.
Елена Макарова
Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны.
Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а
ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или
неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем,
что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его
выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего
противника. . .Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье
взрослых мужчин
Дж. Лондон, «Морской волк»
Настя Зайцева
Ирина Млеко а где я выпадал против национальности, Сусляра ?
Ирина Млеко милое дитя - Суслик )))
до 35 да потом уже и омега в радость)
Julia Kovaliova
Альфа - это статус в группе.
А Челентано просто брутален.
Ирина Млеко вначале в фильме он в группе всех там строит. И в деревне он владелец винодельческого бизнеса, вы наверное не смотрели фильм. Я про Илию, про персонажа, а не про актёра.
персонаж Челентано не альфа... а просто стОящий мужчина с развитым чувством справедливости и собственного достоинства. он -настоящий, и женщины это ценят
Ирина Млеко какая разница, как его назвать, вы просто перечислили все характеристики альфы, а суть от этого не поменялась.
в основном да. но я на это смотрю с точки зрения того что такие бапцы просто садомазо. им нравиться что их пинают эмоцианально или просто так, и в постели у них тоже самое. я считаю таких бапцом маральными уродками. я просто не понимаю как можно получать радость, удовольствие от издюлин любых.
Азамат Каликов Где русский изучал? М У Д Р Е Ц. Похоже ты тупой по полной. Ответь на вопрос, чем отличается сантехник от хирурга? Ладно, упрощу вопрос, от Керенского или Львова. Можно добавить и Каутского. Или ты чмо малолетнее?
Да только альфа самцов. Просто сегодня деньги больше решают альфа чем мышцы и красота
ага типо таких "Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган, горы сверну… В общем, жди —приеду завтра, если дождя не будет"...))
Aйдана Tолетай
Думаю так только от малого ума поступают