Отношения
Почему тёлкам нравятся так называемые альфа самцы?
Они же тупые, у них в приоритете только трахнуть и выкинуть, неужели тёлам нравится отношение к себе как к мусору?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ...
Девушки любят силу не зависимо от ее качества - они хотят покориться, они не хотят свободы или уважения личности, это все сказки для сопливых романтиков, они хотят только инстинктивно подчиняться грубому, анимичному, хамливому "настоящему мужику" который считает их за говно потому как именно от таких типажей для них веет "животной силой" "брутальностью" и "мужеством" ).
Есть даже такой психологический прием - что бы завоевать подсознательный интерес девушки нужно общаться с ней представляя что у нее на голове лежит куча дерьма ...
Это раскрепостит общение и почувствуеться девушкой как самоуверенность и харизматичность ).
потому что телки
Так воспитаны
Женщинам и девушкам такое не р
по вкусу
Так воспитаны
Женщинам и девушкам такое не р
по вкусу
из вашего вопроса я поняла, что вы явно не альфа-самец, но отношение к женщинам (судя по слову ТЁЛКИ) также, как к мусору.
так к чему, например, мне такой тупой хам и при этом не доминирующий альфа-самец?
чтобы получить нормальные ответы-ты вопрос нормальный задай, истеричка;)
Вот тёлками и нравятся.
А нормальные девушки ценят другие качества в человеке.
против инстинкта не попрешь)
А вообще против какой либо "зоофилии" даже в названиях... просто есть бабы - мазохистки - им нрава, когда об них ноги вытирают... насчет вопроса Вашего... Милейший, телок используют в основном быдло.... Альфа - самец - это из другой категории)... они с телками не связываются)))
не знаю, телы это те кто пашит в огороде или дома берут за копейки
поэтому им похуй что ты говоришь
наверное потому что вы их называете телками
потому что они девушек телками не называют)))
Согласна что у альфа-самцов цель-поматросить и бросить, но они относятся уважительно, бережно что внушают доверие и тем самым приближают к себе
Перестань смотреть дом-2.