Отношения

Девчонки! Почему нам нравятся так называемые "плохие парни"?

Может, отрицательные герои нравятся больше еще и потому, что в них есть недоговоренность, позволяющая дорисовывать образ до бесконечности, добавлять, убавлять, шлифовать, заставляя сиять, как драгоценный камень, причем камень, в каждой грани которого отражается Ваш идеал.
Азамат Турмахан
Лучший ответ
Ерунда. Не нравятся вам плохие парни!
Dastan Baltabaev
Andranik Gabrielyan Я думаю этот вопрос относиться больше к девушкам от 14 до 20 лет. поэтому вы так отреагировали на этот вопрос =-)
Viק Мőλőgèжь Ձօιկ(Oн) (◔̯◔) Ну мне вообще-то только плохие парни и нравятся. Один Ретт Батлер чего стоит!
есть такая книжка "Трактат о любви жуткого зануды" так там всё по полочкам разложено: отчего и почему))
Качалина Наталья спс))люблю такую литератур!)!)!))))
плохие - это которые в кепках, с сёмками, барсетками на ржавых десятках, и по малолетке уже пару ходок имеют? такие нравяца? у вас, елена, прекрасный вкус.
Viק Мőλőgèжь Ձօιկ(Oн) (◔̯◔) Не такие. Например, такие как Соер из Lost.
А мне кажется, тебе не плохие парни нравятся, а брутальные самцы. Пока молодая, поиграешься. Потом захочешь спокойствия и надежности
Вася Пылев
С хорошими скучно ;)
Думаю, вопрос относиться к девушкам подросткового возраста, ведь именно их действительно тянет на плохих парней, так как на них обращают больше внимание, девчата считают что с ним более интересно, комфортно, тем более если ты встречаешься с так называемым "плохим" парнем многие девушки тебе завидуют, так как в их головах одна мысль: "Он такой классный, и он выбрал именно МЕНЯ!!! "

Повзраслев, все будут смотреть на этот бред с другой стороны.
Viק Мőλőgèжь Ձօιկ(Oн) (◔̯◔) Вы знаете, в чем-то вы правы. Хотя я думаю, что о таких лучше мечтать со стороны.
та просто мы ищем противоположность нас, когда ненаходим похожих нас))) вот это ответ, а не то что писалось выше!))!)!)!))
Владимир Kuzma
Подобный тянется к подобному! Закон природы!
Санек ™
Потому, что плохие - смелые и уверенные мужчины, а нам иногда так хочется почувствовать себя женщиной!!
Baxtiyor Fayzullaev
Это закон природы, "плохим парням" хорошие девчонки, а плохим девчонкам хорошие парни
Лена Кучук
Потому что плохого есть азарт исправлять, а с хорошим скучно, ничего с ним не поделаешь, но это не всегда так, что именно плохие, чаще всего просто не слишком правильные и не зануды, а иногда наоборот очень внимательные и добрые. А вообще, это наверно судьба, типа когда тебе нужна например поддержка, тепе попадется именно хороший человек, или когда ты например совсем заскучаешь, то попадется такой безбашенный, и ты влюбишься в него...