Отношения
Девушки! А почему вам нравятся недоумки, а хороших парней вы не замечаете?
замечаем!! ! Встретишь еще свою ненаглядную) Просто всему свое вермя) С наступающим)
Выбирают себе подобных
наверное, хорошие хорошо прятаются)))))))))))
Потому что хорошие предпочитают стерв
Ирина Коноплева
Не могу согласиться!
Что же вы молодой человек так говорите. у вас завышена саиооценка... каждая девушка выбирает свой идеал, и Когда нибудь и тебя полдюит очаровательная деаушка.
Ты прав. Но это осознаёшь потом прожив., половину жизни. Те которые нравились-оказались за чертой. А кому ты нравилась я на высоте. Стоит задуматься. Общаюсь со многими. Кусаю локти. Но увы. А ты не отчаивайся Жизнь покажет. Как-бы кому жалеть не пришлось, как мне.
Elena Temnikova
Спасибо.
Ищут подобных себе.. (по уму=) ).
Ты что, завидуешь? Хочешь себе глупую девушку? =))Погоди.. придет еще твое время. .
С наступающим! желаю тебе в новом году встретить ту девушку, которую ты так долго ждал! И смотри.. как встретишь-не упускай! =))
Умные- предпочитают себе подобных, а недоумки таких же выбирают.... каждому свое...
У современных "хороших" парней... в последнее время такая фишка - сидеть и ждать, опустивши плечи, когда к ним на печь залезет Анджелина Джоли, тихая скромная, любящая готовить, и без плохих привычек.... причем мотивация у них всего одна "НУ Я ЖЕ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ"
а тех кого вы они называют недоумками, обычно веселые, спортивные, умные любимцы компании... .
и нечего перекладывать с больной головы на здоровую
с наступающим
хорошие парни так не говорят, не обзывают остальных недоумками
по принципу магнита)))))))) ) противоположности притягиваются))) ) встретишь ты свою суженую. пророчу тебе чтоооооооооооо.... ахалай-махалай.... в феврале 2010! отчитаться по полной форме. ясно?
Недоумки более активные, а девушки любят, когда парень проявляет инициативу.
Бангор +10000.
Это ты таких девушек выбираешь
а что под твоим пониманием "хороший парень", кто сказал, что недоумок не может быть хорошим. Одно дело как его судит общество, и совсем другое какой он вообще
потомучто хорошие парни не дают о себе знать, их не сусчествует
есть хорошее высказывание "Противоположности притягиваются"))) Наверное поэтому плохим девчонкам нравятся хорошие парни и наоборот))