Отношения

Кто такой Альфа самец?

Zhani _
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.

Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... При упоминании Альфа-самца на ум сразу же приходят кадры из фильмов и реклам, центром которых является роскошная жизнь и красивые молодые женщины, одним словом, американско-голливудские клише, широко растиражированные по всему миру. В интернете можно найти большое количество статей и советов, как стать Альфа-самцом.
Денис Ок
Лучший ответ
доминирующий.... Альфа-самец – это занимающая доминирующее место в стае особь, а буква альфа – первая буква греческого алфавита, что означает главенствование.
Еленка )))
Первый экземпляр самца (Адам) . Смотри "Альфа-версия"
Вера Чепурина
я
Graf Roooler
Главный самец в стае. Осеменитель. Вожак стаи.
Сереня хуйню не неси-слово альфонс даже близко не родственное к альфа самцу! ) ) ) ) (В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. В комедии Александра Дюма (сына) «Мосье Альфонс», так звали героя-любовника, находящегося на содержании женщины. )
Вообще-то, Альфонс, это просто имя...)))
Слово Альфонс, происходит от слова Альфосамец.
Это самый желанный самец в группе самок для спаривания.
У приматов, это доминирующий самец бездельник, который забирает и ворует еду у других самцов, и ибёт всех самок каких хочет, а самки ему приносят подарки и еду сами, чтобы он их потомство не убил от других самцов, а то у него нюх обычно хороший и он чужой приплод часто убивает.
секс машина
Botir_Uz_Bek .....
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... Настоящий мужчина альфа самец не нуждается в специальном завлечении женщин. "Рядом с ним всегда чувствуешь себя настоящей
женщиной! " - был ответ. Это и есть настоящий Альфа-самец!
Ол
Ольга
Ну это такой чел который пиздабол но красавчик))
Olesja Seemann
явно не ты
это мега крутой чувак