Вот лично я такой добрый и романтичный. Верный. Всегда хотел только 1 девушку, чтобы ее любить, дарить цветы, стараться ради нее. Полюбить так, чтобы жизнь не жалко было отдать, но девушки никогда не было. Так 2 свидания за всю жизнь.
В общем я какой то не такой. Не правильные у меня желания. Я не альфа. У меня нет желания спариться как с можно большими самками. В моей автоматической коробки не хватает этого D-драйва, который чувствую девушки и инстинктивно хотят спариться. Таких девушки любят. Рожают от них детей. Альфы их потом бросают, а мне достаются уже РСП, которые опять же от безысходности будут искать таких, как я, чтобы потом изменять с альфой.
Отношения
Как найти девушку, если я не альфа-самец?
Блин.. Да Вы наоборот мечта многих действительно хороших девушек, даже не думайте париться поэтому поводу. Этот драйв после трёх месяцев отношений побежит искать новый объект для спаривания, а Вы похоже не из таких.. Всё с Вами более чем нормально.
мемуары Омеги читать
Для начала чуть меньше пессимизма и больше позитива. а еще статистика, если вы будете знакомиться с девушками раз в год у вас будет в 365 раз меньше шансов, чем если вы будете знакомиться ежедневно.
где вас, с%ка, штампуют?
Александр Щукин
Что значит "штампуют". Я же не виноват, что природа не наделила меня дерзостью и наглостью.
Ты никогда не найдешь девушку если не будешь супер снисходительным, и терпеливым, нужно быть на пике
Сколько тебе лет?
Александр Щукин
29 уже.
Ну, да. Но это не значит что ты негодный.
какой хитрый, на сайте знакомств уже все его знают, нашел верный способ знакомства. Молодец нестандартный ход.!!
Меняться вам надо! и дело далеко не в альфа самцах (Альфа самец он по жизни мудак) Я хоть не альфа самец и мышления такое же почти как у вас (но все же девушки многие готовы и спариться и семью создать (а эти девушки не 2-3 сорта а 1-го) А альфа самца фору дам как и в дерзости так и в постели) а меняться вам надо это однозначно, вить вам будет трудно потом (если вы расстанетесь с девушкой) а так все "альфа самцы" тут которые они все дружно как стадо баранов кричат (Тряпка, нытик. и т. п) А всего лишь они альфа самцы баранов (нужно быть Волком, хищником а не бораном, добычей волков)
Хищник он хитёр и опасен! романтика девушек привлекает, Дерзость ваша она не чего не решает (Нужно быть спокойным но опасным чтоб Альфа-самец (боран) не смог вашу добычу отобрать
будьте Умней (Станьте Хищником)
попробуй с парнем
Просто иди и повесся.
Александр Щукин
Инстинкт самосохранения.
Мне нужен парень, к примеру такой как ты. (Честно)