Отношения

Мужики, ситуация, девушка просит защиты, вы разберетесь кто виноват или тупо побежите доказывать что вы альфа самец?

А разница между индюком и человеком должен быть или нет?! Конечно максимально выясню ситуацию мирно и полюбовно и не важно кто виноват.. ЭТо горячие голвы так говорят, а ситуации разные бывают и бросать масло в огонь просто абсурд! Большинство войн в истории были из за интриг и провокаций самих женщин и страдали от этого как всегда мужское население миллионами и дети... Если мужской пол кичится тем что есть всё таки мозги и умеет думать и размышлять, значит надо соответствовать заявлениям своим...
Карина Балтаева
Лучший ответ
может сказатся фактор неожиданости, и тупо можно вступится не разобравшись что к чему...
Алина Пухова
Завсегда заступлюсь.
Ольга Бухарова
Постараюсь обязательно помочь. Девушка просит!
Хотелось бы, чтобы мужчина выслушал и разобрался для начала, а потом с криком"Банзай" бросался на защиту.
Nurkhozhayev Family
На самом деле тут есть очень большая вероятность оказаться крайним..
}S.t.a.y {
$~Анютка~$ ~Rадионова~ Когда заведут уголовное дело, ту девушку не найдёшь.
был случай-без бабского примера-молодой человек с девушкой-но всё-равно помог. проводил до дома)))
сначала оценить ситуацию
Пока всегда заступался, порой ситуации были сложные, один раз в Сочи, с девочками москвичками.... просящих помощи. .
Хорошо, что все обошлось без кровопролития, ребята попались нормальные. (чего не скажешь о эти "девочках").
**damir** Rahimov
конечно вначале нужно узнать что да как!
Ирина Кузьмина
Разберусь, а потом головой буду разбивать носы
Валентина
всегда заступался .пырнули отвёрткой, 2 недели больнички .она жила в нашем дворе и хорошо знала меня .но не в болнице ни потом, не слова .а ребята с кем это происходило, приходили извенились, договорились .срок не кому не нужен .сказали что она виновна была . A вот теперь если честно, не знаю как потуплю .
$~Анютка~$ ~Rадионова~ А как они "договаривались"? Если не секрет.
Я однажды запустила в квартиру такую девушку, так мне дверь снесли, но от побоев ее спасла, хотя тогда была подростком. А вообщем -то оказалось, что эта парочка стоила друг друга- пили и гуляли. И это не решило их проблемы.
Разберусь сначала! Девушки иногда ТАКОГО намутят, что им бы по заднице дать крапивой!
Миша Савельев
а я включу сначала голову... девушки-то разные есть... часто, специально"стравливают" ради прикола....
Ольга Шаруха
Зря кулаками махать не стану, постараюсь все равно угомонить мужиков. С женщиной лучше не "связываться", не благодарное и не благородное это дело!
Хасан Дзауров
Конечно надо доказать свое альфа-преимущество. Причем лупить сразу начинают бета-, альфам обычно достаточно авторитета)))
если девушка красивая - то конечно раберусь ...и ...
$~Анютка~$ ~Rадионова~ ... и долго будешь лечиться от побоев или ножевых ранений. А эта девушка ни разу тебя в больнице не навестит.
разобраться надо. а то я уже один раз разнял влюбленных, потом пришлось от двоих отбиваться. так что, если ей не угрожает ничего опасного - пусть сама разбирается.
Смотря когда и зачем она просит помощи. Ведь иногда помощь нужна реальная и именно в ту минуту, когда её просят.
У нас был случай просто на днях и девушка осталась жива, тллько из-за того, что люди вмешались, а сперва всё выглядело, что ругаются влюблённые, а оказалось что нет.
прежде всего нужно разобраться кто прав кто виноват, но тут встает другой вопрос: "А судьи кто? "
Первостепенная задача - обеспечение безопасности девушки ЛЮБОЙ ценой, даже если от этого пострадает ваше самолюбие! Но многие об этом забывают.. .

Приведу на этот счет ряд полезных советов и рекомендаций:

1. Воспитывай в себе Мужчину нужно заранее! Если уж появилась девушка - ты за неё в ответе, поэтому хочешь этого или нет, но время от времени нужно проявлять характер, и быть готовым и кулаками помахать и с фингалом походить.

2. Позаботься о своей подготовке заранее! Уделяй время на регулярные занятия боксом или другим единоборством! Укрепляй тело и дух!

3. Всячески себя подготавливай к подобным ситуациям, проигрывай в голове различные варианты развития событий!

4. На первом месте должны быть не эмоции, а забота о девушке! Действуй трезво и не забывай, что твоя задача - не показать девушке, какой ты мега-боец, а защитить её! Забудь о своем самолюбии, а лучше быстро оцени ситуацию и представь, как нужно поступить ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕВУШКИ!

5. В опасной ситуации нужно позаботиться о безопасности девушки, например, поменяться с ней местами, обойти пьяную толпу или опасный темный переулок другой дорогой.

6. Реакция на агрессию должна быть рациональной в плане возможных сценариев развития событий и нежелательных последствий, особенно нужно быть бдительным в чужой стране или чужом городе, ведь ситуация может быть разыграна специально!

7. Если есть возможность разрешить конфликт, не подвергая опасности девушку, тогда так и нужно сделать!

8. Если нужно применить силу - применяй, но лучше действовать по обстановке, не забывая, что ты не один!

9. Постараться решить все без кулаков, т. к. потом обидчики могут встретить вас с девушкой уже в большем количестве и в более удобном для нападения месте.

10. Лучше решить все на словах, нежели потом отсидеть за нанесение тяжких телесных повреждений.

11. Если урод толкнул и "прет дальше (очень распространенная ситуация, например, на том же рынке) , смысла гнаться за ним, отвешивая пинки, - особого нет, в глазах окружающих будешь выглядеть агрессором, и еще сам останешься виноватым. Лучше поинтересоваться у девушки, не пострадала ли она.

12. Как вариант, можно вызвать чувство вины в обидчике, т. е. упрекнуть его: "Молодой человек, ну что ж Вы так неаккуратно ходите? Девушку вот задели - нехорошо получается! " Если не отморозок - он извинится и конфликт будет исчерпан.

13. Громким уверенным голосом, с соответствующей интонацией сказать тому, кто толкнул: "Осторожней ходи! ". Обычно на этом все и заканчивается. А вот если промолчать, могут принять за "лоха" и тогда может последовать продолжение истории.. .

14. Зачастую в одиночку такие "обидчики" не ходят, поэтому перед тем, как что-то предпринять, лучше осмотреться.

15. Если их несколько, то первое, о чем нужно подумать - как обеспечить безопасность твоей девушки, например, смени курс движения (перейди на др. сторону улицы, отойти в людное место и т. д. ) и не обращай внимание даже на то, что они будут кричать вслед! Потом объяснишь девушке, почему ты поступил именно так, если девушка не глупая - поймет.

Вспоминается показательный эпизод из фильма "Бумер", когда пацаны-малотетки "загасили" битой парня. А ведь можно было избежать этого.. .

16. Подумай, прежде чем устраивать драку в своем дворе или во дворе своей девушки, потому что даже если победа будет на твоей стороне, в большинстве случаев толпа "соратников" и друзей "поверженного героя" встретит тебя или девушку в следующий раз и вполне возможно, что дальше это может серьезно подпортить Вашу счастливую жизнь.. .

17. Если "героев" несколько и окружили, чтобы разобраться, тогда не хами, не ори, говори уверенно (неторопливо) , можно немного насмешливо (это как бы показывает твою уверенность) , ни в коем случае не сбавляй и не повышай тон, держись одного тона, объясняй, кто прав, кто неправ. Зачастую пацанский "кодекс чести" заставит сотоварищей побудить обидчика извиниться перед девушкой.
всё зависит от ситуации, но рубить с плеча ненадо НИКОГДА.
Антон Banderossssss
главное разобратся в ситуации. а уж потом и подратся можно.. но ккак правело современные девочки сами провоцируют проблемы а потом обвиняют нас что мы видетели не мужчины...
надо помочь девушки..
Юнна Юкка
разберись
естественно разберуся.. .
а дальше как карта ляжет, но девушку в обиду не дам....
Они сначала разберутся) И и если девушка виновата, то еще и добавят)))
$~Анютка~$ ~Rадионова~ Был у меня такой случай. Но добавил я ей на словах.
Был у нас знакомый, полковник милиции. Хороший человек сейчас таких не делают. 2 сына у него было. Из обоих воспитал настоящих мужиков. Так вот старший когда учился в инст. возвращаясь вечером домой заступился за девушку которая громко вопила и не желала куда то идти с двумя подонками. Его в драке подрезали, ели откачали, а девушка проституткой оказалась, просто с тех парней большую сумму хотела поэтому и идти с ними отказывалась и для убеждения орала как резаная.
Нужно разобраться)