Отношения

Вот скажите, если вдруг возник спор между парой, это что, плохо?

Многие девушки не умеют вести дискусси и спор. Им опредленно кажется чо они всегда правы. Даже если ты все разложил по полочкам и аргументировал, что она проиграла спор, то в её понимании складывается что вы поругались и эта настоящая ссора! Вот это нормально???
Таня Леус
Не только девушки неумеют вести спор. Но и мужчины тоже закрываются в своей раковине, а дальше... догадайся мол сама.. . Это от людей зависит. Обычно закрываются обидчивые и те, которые видят только самих себя, а до других им нет дела. Это только мое мнение и я его никому не навязываю, но терпеть не могу молчунов.
Борис Косарев
Лучший ответ
спор это движение в вперед
Anastas Ziutis
Спор — занятие совершенно не продуктивное, особенно спор с девушкой:) )
Любые логические доводы, используемые вами в споре с девушкой, обречены на неудачу, по одной простой причине: девушка никогда не признает что она в чем-то неправа. Никогда. Даже и не пытайтесь и вообще забудьте о такой возможности. Независимо от того, насколько вы убедительны или как сильно она заблуждается, следует понимать, что истина — это не то, что от вас хотят услышать. Поэтому главная хитрость заключается в том, чтобы, доказывая самому себе свою правоту, одновременно убедить девушку, что она тоже права :) Вот, так! :))
Gintaras Gedeminas
если люди не спорят значит они безразличны друг к другу! главное чтоб это не перерасло в привычку!
Спорить с женщинами бесполезно и не нужно!) ) Сделай вид, что права она, а сделай по-своему))
Madiar Kozha
Да не умеют ваши девушки вести себя с мужчинами.
Марина М
Нормально. Вполне. Все, что касается женщин - нормально. И спорить для пар - это вполне естественно
Игорь 15
Нормально))) Если она твоя девушка, то она и так знает, что ты умен))) Просто ей хочется, чтоб ты побаловл ее)))) и уступил)))