Отношения

Возник у нас спор на тему отношений. Аж до драки почти.

ситуация.
Я рассталась с мч, и месяца 3-4 не могу его забыть, т. к. нравился сильно.

Позиция моей знакомой (т. е. так, она делает она): знакомиться в ВК нельзя. чтобы его забыть мало просто ходить по свиданиям, нужно еще и с каждым, с кем ходишь на свидание обязательно заниматься сексом! А на свидания я хожу, чтобы забыть бывшего, т. к. ревную его (а для чего еще?)

Моя позиция: я знакомлюсь с мужчиной в ВК/ Тиндер, если он мне интересен мы идем в кафе/ погулять и пообщаться. Заниматься сексом на первом свидании с мало знакомым мужчиной вообще не очень.
Так же, т. к. в детстве мы жили очень бедно, у меня не было ничего!, я думаю, что у мужчины зп должна быть высокая (моя зп в 2.5 раза выше средней по городу). Я люблю подарки, игрушки плюшевые, т. к. в детстве этого не было.

Ваше мнение?
подруга вас хочет пустить в блядоплавание?) нах ее и ее советы)
Турсунай Жамбакиева
Лучший ответ
Виктор Москалев да. Она сама так себя ведет. Каждый месяц у нее новый любовник. Старых бросает. а я-то хочу крепких отношений
а я согласна с подругой
если стоит цель забыть того, кому вы не нужны, то это сексом с другими и убивается постепенно, хотя бы самое тяжелое состояние снять
никто никого не любит в этой жизни обычно
а кто любит, те вместе находят возможность быть всегда
Виктор Москалев сексом да? сексом с тем, кто противен да?
Что то мне не понятно тебе оношения нужны или подарки? Тем более с такими запросами... Тут я на стороне мужчин...
Виктор Москалев с какими запросами? если мужчина зарабатывает меньше меня, то вряд ли он сможет со мной куда-то поехать. А сидеть дома ради него и не исполнять свои мечты - это слишком.
Кареглазая блондинка, 28 лет, в разводе, есть дочь 4 годика. Рост 162 вес 58 склонна к полноте, Без материальных и жилищных проблем. Увлекаюсь конным спортом и кулинарией. Нет ни кого не ищу, просто так хвастаюсь.
Советы подруг слушать нельзя.
И зачем вообще тратить столько сил и энергии на общение? Лучше посети оргию. Расслабишься хорошо и разговаривать ни с кем не нужно.
Даша Коваленко
Виктор Москалев вы мне так часто советуете оргию. Сами пробовали наверняка. Расскажите
С таким отношением счастья тебе не будет. К бывшему чувств у тебя нет, только себя любишь))
Виктор Москалев да, люблю только себя. плачу за себя, покупаю себе все, что хочу, вожу себя по миру
Бабы всегда дают советы своим подругам с ложным подтекстом. Но вы этого не осознаёте. Она дала тебе совет такой, чтобы меньше у неё было конкуренции. А именно - "иди блядуй, станешь несчастной дурой, а я отхвачу нормального мужика".
Это подсознательно у всех женщин. Ведь многие даже не читали ни одной книги, не говоря уже о книгах дедушки Фрейда.
Елена Исаченкова ты когда нибудь любил кого нибудь?
меня вот ни один мужчина не любил, а мне уже очень много лет
вот и веди себя достойно после этого, и умри достойно среди козлов)
вы правильно думаете
Diablo Killer