Раз Вы по прежнему в этих отношениях - это Ваш выбор... что спрашивать как? спросите себя ЗАЧЕМ? зачем вам то, от чего вы испытываете отрицательные эмоции? вы делаете выбор и несете за него отвественность перед собой... вы выбрали данные отношения, значит Ваше плохое состояние - ваша отвественность!
Ваша жизнь и данные отношения - не одно и тоже.
Отношения
С парнем отношения доходят до драк и до оскорблений..и по его словам виновата только я...как жить дальше?самооценка на 0
проанлизируй невозмутимо и спокойно. мож действительно ты инициатор драк? если нет, то он-несправедив, действует неуважительно, прими меры
Может стоит начать новую жизнь с новым парнем.
А как на счёт разойтись как в море корабли???
Зачем вообще такие отношения? У вас вся жизнь впереди... Или вы мазохистка?
лучше расстанься с ним ...будущего нет ...-в таких ситуациях виноваты оба ...просто подумай, нужны ли тебе такие отношения.... ведь рано или поздно драка может закончится плачевно ...и нормальный парень никогда не будет поднимать руку на девушку, чтобы не произошло ...Нельзя так не любить саму себя - вспомни о гордости! Удачи!
не прыгать на мужика и руками не махать.
Я знаю куда тебе идти в клуб бывших жён сам еще прибежит!! ! ;)
если у вас сейчас такие отношения, не надейтесь, что в будущем будет лучше. Бегите от такого!!!
Во - первых, разбежаться с парнем. Даже если виновата ты, а он только идет у тебя на поводу, то он дурак. Любого конфликта, можно избежать, если очень захотеть. Во - вторых, спокойно все обдумать, сделать выводы и не повторять ошибки в новых отношениях.
ты терпишь от большой любви или по превычке боишься остаься одна не бойся есть на земле человек который полюбит тебя и будет носит на руках! а существо находящееся рядом в данный момент да чтоб он обосрался! удачи тебе!
Вполне согласна со всеми высказываниями, беги от него подальше свое счастье еще в переди
А зачем тебе такой парень? Впереди еще так много парней. Вперед (без него).
1.поднять свою самооченку!
2.то что сделал раз. повторится еще
3.ударил слабую без защитную девушку, только потому что сам слюнтяй и знает, что она ему ответить не сможет
БРОСИТЬ ЕГО!!!
2.то что сделал раз. повторится еще
БРОСИТЬ ЕГО!!!
Слушай, уходи, а?!!! Как ты ещё это терпишь, не понимаю.. . Ладно, когда бьет посторонний, но когда любимый.. . Беги, правда... Пока есть чем...
Что за "собачья привязанность"? Любовью назвать такие отношения никак нельзя. 35% жен в стране терпят такое. , но никто не оценил и не оценит никогда. Рви!!!! Или тебе инвалидность нужна?