когда мы были парой были постояные соры и скандалы!
а когда расстались стали друзьями! и хорошо к друг к другу относимся даже весело! почему так? ей больше нравиться быть друзьями чем парой! когда мы были парой у нас все было плохо и печально а когда стались друзьями все весело и замечательноо! что делает любовь с людьми не понятно!
Отношения
когда мы парой были постояные соры и скандалы!
Без любви - меньше ревности. Когда люди не могут услышать друг друга, каждый хочет совершенно другое что-то, общих правил у пары нет или с ними несогласны - это превращает жизнь в АД. Например, один объясняет, что вечер - для семьи и просто неприлично встречаться по работе, с противоположным полом вечером семейному человеку. А для другого это - в порядке вещей и он не понимает, почему что-то должно измениться. Да даже делать комплимент другой женщине при жене - это обижает жену. А если он делает это постоянно, даже если ему это кажется мелочью, жизнь становится невыносимой. Если один человек очень долго общался в одном кругу, а другой - в другом и у одного привиты слишком низкие моральные принципы (он, разумеется, не замечает, что они у него - низкие), а у другого - высокие, то это делает отношения практически невозможными. Не то чтобы вести хозяйство вместе невозможно - от таких нервов просто получишь онкологию и дело с концом. Работать над этим в отношениях можно, но это СУПЕР-ТЯЖЕЛО.
Байзак Мырзабаев
Без любви меньше ревности именно в этой ситуации (не дописала). Потому что, если нет/мало любви - ревности будет только больше. Поэтому и правда то, что отношения надо постоянно создавать. И работать над ошибками, как и во всём в жизни.
сядь, если стоишь )
бабам нравятся трамваи
Все очень просто, она относится к тебе как к другу собственно поэтому дружите вы лучше чем встречаетесь.
Ты для нее просто очень хороший друг и не более)
Она тебя не любит или же любит, но как друга.