Отношения

Трудно вырасти хорошим и лббимцем девушек, если рос в скандалах?

У моего друга родители когда познакомились хорошо зарабатывали могли себе позволить отдых в рд стране и хорошр питаться одеваться, менять мебель. Затем они связали создали внебрачные отношения, и после рождения сына нужда и бедность напала на них. Отец отлично зарабатывал а деньги прятал у сестры. Сынок ходил в обносках, ни в одном стране или городе ни разу не побывали. Затем отцес скрытно официально женился на другой женщине страшной но моложе матери сына своего. Задарил ее бриллиантами. После чего гражданская пара распалась на время, затем сошлась и стали жить в скандалах драках. И сын (который с 4 лет читал и считал) начал отставать в учебе. Провалил вступительные экзамены, появилась неспосоьность усваивать языки. Так как готовился к экзаменам сквозь драки и скандалы родителей. Отношения с девушками дальше "привет-покв" не складывались. Ему сечас под 35 укончил художку с дипломом, а он живет бобылем неудачником работая стюардом в ресторане. И за все ненавидет своего отца за то через скандал подбрасывал крохи. И злиться на мать которая скандалила с отцом, но бросать категорически отказывалась.
Я думаю, что любимцем девушек (хотя для счастья нужна одна) такой парень может стать. Создать отношения мешает скорее всего слишком серьёзное отношение к этим самым отношениям. А если к отношениям относиться с иронией, то проблемы исчезнут. Появится лёгкость, импровизация, наглость, юмор и пр. Девушки всё это и любят. Но люди, лишённые отношений, как правило относятся к отношениям очень серьёзно, делают из них культ, самоцель и пр. В общем, совет: попробовать наплевать на отношения, относиться к ним с юмором, как к игре, и они скорее всего получатся.
Человек рождается один, умирает один. А отношения - это то, что мы себе выдумываем, чтобы не было скучно жить между этими двумя главными событиями. Развлекаем себя, в общем. И тут каждый действует в силу своих способностей и интересов.
Татьяна Шпиро
Лучший ответ
К психологу. И нет проблем.)
Дмитрий Емельянов Но он не сумасшедший ведь, а пессимист в депрессии.
О себе рассказал)
Мог бы и прямо, не скрываясь.
Да, тяжелый случай! Но на то мужик-человек разумный, а не животное, что бы руководствуясь своим разумом, разрулить ситуацию относительно своей детской травмы!
Детские травмы самые страшные, но выход есть, он в тебе самом.
Это женщине не возможно работать над своей личностью, а мужик сможет, главное захотеть.
Для начала искренне прости отца!
Это их жизнь, они её проживают так, как считают нужным, даже если это не совсем правильно. Они не стали ему хорошими родителями, но родителей не выбирают, с этим уже ничего не поделаешь. А свою жизнь он должен выстраивать сам, не оборачиваясь назад, и не искать причины в ком-то. Теперь он хозяин своей жизни, и на неудачном примере своих родителей, сделает всё, чтобы в его жизни этого не повторилось)