Отношения

Моя девушка постоянно провоцирует меня на конфликты. Часто-раза два в месяц у нас случается скандал крупный. Она каждый (вн

Моя девушка постоянно провоцирует меня на конфликты. Часто-раза два в месяц у нас случается скандал крупный. Она каждый раз говорит-что мне нужно найти другую, помоложе ее и симпатичней ее, говорит что ее предыдущий парень был лучше меня, любит мотать мне нервы по поводу и без повода. То бывает-сбегает куда то по ее словам-погулять. Когда миримся-говорит что любит меня, и что я у нее самый лучший. Зачем и почему она так поступает?
Значит она старше, тогда понятно. Не комфортно ей с молодым, любить то она любит Вас, но сама же и боится этой любви, если авва Ваша, то парень видный, молодой, а в 33 нормальная женщина уже осознаёт что молодость уходит, и краше она не станет, вот и дёргается, грубо говоря - и хочется, и колется. А гулять она никуда не ходит, сидит может у подружки или у мамы, и очень переживает. Если Вы действительно её любите и хотите создать семью, так ей и скажите: - мне плевать на твой возраст, я тебя люблю такую, какая ты есть. Короче, просто докажите что она вам нужна!
Павел Тихомиров
Лучший ответ
Вадим Солодуха Зачем доказывать что-то?То что я с ней-это разве cамо по себе не означает,что она мне нужна?
чоконутая женщина. более спокойными они становятся когда им 30 исполняется
Ольга Карасик
Один раз точно припадает на ПМС))) ) Они почти все такие, у меня сколько было постоянных девушек, всем нужно раз-два в месяц поскандалить, острых ощущений что ли ищут
Конченая девушка
У нее ПМС наверно))
Дмитрий Делог
У меня такая же))), ей 33 говорит тоже самое, устраивает скандалы и бегает по клубам, только младше меня на 3 года, моя может скандалить хоть круглые сутки на пролет, у нее в семье так принято подтравливать друг друга и скандалить, то есть сначала вести себя так, что бы у тебя возникло к ней недовольство, потом как бы случайно вспыхивает скандал, безотцовщина, из бабьей ямы, я уже забил на ее истерики как то уже пофиг, но она упорно продолжает верить в их силу, я в душе угараю над ней...))) в последний раз вместе с вещами спокойно выставил ее за дверь, она так удивилась))). А если честно все это до поры до времени, потом понимаешь, что и жизнь одна и здоровье не железное, и психовать для развлечения не приемлемо, травить друг друга тем более, да и не от большого ума все это. Смотрите семью все от туда, если в семье так заведено это на всегда или из не полной семьи, где мужик гад по жизни, смотрите в семью и внимательно слушайте ее рассказы про бывших и отца и все ответы найдете там. А так я думаю пока красивая почпокаете, главное не принимайте близко к сердцу ее поведение ведите себя достойно не ведитесь на провокации, доверия такому человеку нет, создавать семью нет смысла, берите что можете взять чпокайте и не парьтесь а потом скорее всего придется расстаться, потому что на внешности далеко не уедешь, да и молодых девушек ищущих парней по старше полно, тогда уж на крайний случай возникает вопрос в том что молодая дурочка или старая))) из молодой может еще что выйдет, а старая это уже "кость" не ведись на бабские манипуляции понимай, что это всего лишь их игруньки, уж так у нас воспитаны девушки, но к счастью не все))), пока молодой да привлекает внешность, а когда поживешь покормишь, подаришь, повозишь, по горбатишься на благо семьи, а в ответ получаешь не довольное лицо, которое в прикол травит тебе нервы тут уж здравый смысл берет верх хошь не хошь и барышню эту пошлешь куда ей положено пойти в месте с ее понтами, ногами и закидонами. А когда бесплатно все, в так называемых "отношениях" так тут грех жаловаться))) пользуйся и развивайся сам. Запомни все что говорит девушка это все направлено на манипуляцию тобой, только у кого для потребительской выгоды, а у кого для благополучия семьи. Смотри чем занимается человек, чем занимался до этого, кто подруги, сходи домой, вытащи их на шашлыки и подпои, много нового узнаешь))), а там уже примешь решение, только чпокать или жениться,
у меня была одна девушка, тоже кидала такие вещи, но она реально хотела за муж и делала эти скандалы только по этой причине, но надо отдать должное, что даже скандалила она так, что не перестаешь к ней относиться с уважением, может это твой случай))), но скорее нет, такие вещи понимаешь сразу. Когда поскандалили и вроде как и продолжаешь любить человека, а когда из тебя молнии летят и ты пышешь гневом и злобой, когда ты ждешь тепла, а тебе скандал и на самое обидное давит, нет это уже другое, это подлость и ненависть к мужчинам. Перевоспитывать бесполезно, сам угрохал 5 лет, толку ноль, и еще вопрос как воспитывать если она тебе кивает и делает тоже самое))) просто в прикол. Если девушка адекватная, спокойная умная, то такие вопросы бы у тебя не возникли или ты не правильно себя ведешь. Запомни скандалить и позволять втягивать себя в ругань нельзя ни при каких условиях. Не ведись на мелкие провокации с ее стороны, веди себя спокойно и ты поймешь в чем дело, а менять бесполезно. Потом еще момент почему она тебе говорит ищи моложе и красивее, ты ее внешность обсуждаешь, любой девушке если не хочешь нажить врага говори что она богиня))), спроси а почему не с этим парнем который лучше то она щас? Я думаю это развод на деньги- это стандартная фраза) Бегает- что бы вызвать чувство вины и манипулировать. Легко давать советы))) но так тяжело им следовать. Удачи!!!
Katya
Оксана Леонова У меня так же! Выводит постоянно на конфликт и скандал! А я уже стал вспыльчивый! И уже нет терпения