Отношения

Если девушка сама провоцирует чтобы ее ударили, то как быть и что делать? Терпеть ее выходки?

Ты должен быть мудрее и не доводить до такой ситуации. Ты мужчина
Вячеслав Петров
Лучший ответ
не устраивают отношения? так оставь ее в покое и живи своей жизнью... кто ты такой, чтобы поднимать руки на тех, кто не способен нанести ответный удар? я понимаю что иногда девушки ведут себя так, что мужчины прилагают много усилий чтобы сдержаться... но на то они и мужчины... в конце концов ты сам выбрал ее)) )

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
Сергй Загорулько да она просто знакомая, учимся вместе
Если её в семье раньше наказывали физически, значит ударить можно, это своего рода мазохизм, а если её лелеяли и даже голос на неё не повышали, то это явная провокация с её стороны для того, чтобы после того, как вы поднимете на неё руку - бросить вас.
Может заигрвает, бывает и такое. Или не общайся с ней и всё
так можно и не бить. головой в унитаз её или отрезать копну волос
А ты поцелуй её) Возможно и перестанет.... )
Я так же реденько делаю)
это как? в интимной обстановке просит: ударь меня? ) - ну ударь тогда. в остальных ситуациях - нельзя. терпи.
А ты поцелуй её) Возможно и перестанет....)
В любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной. А мужчина не имеет право поднимать руку на женщину, как бы она его ни провоцировала
предложи ей ударить себя, может успокоится! ну, а ты потерпишь! =)))
аты попробуй поговорить, почему она так поступает! постарайся понять суть и зделай вывод. (удачи)
бить, но один раз и сразу уйти
D*
Dano4Ka ***
Максим Терещенко и быстро, а то сдачи получишь)
Выглядеть умнее