Отношения

девушка изменяет на право и налево, но люблю её, что делать, терпеть и мучиться или уйти и мучиться одному?

уйти и быть счастливым!
Татьяна Ракитина
Лучший ответ
Если себя не уважаешь, потерпи, вдруг легче станет!
конечно уйти! не будь тряпкой!
Светлана Калнин не знаю что лучше быть одиноким или таки быть тряпкой но хоть какое-то внимание
если ты имеешь хоть каплю уважения к себе - бросай ее! уверена, ты достоин лучшего!
Иришка Лашина
по ходу у вас чтото не так в отношениях. Обычно девушки так не ведут себя, когда у них есть парень. Почему то первая мысль которая пришла в голову - А она знает, что она ваша девушка? Или это только ваше желание?
Людмила Борова
Светлана Калнин хехе, вы правы на сто процентов, кажется так считаю только я)
А что для Вас более приемлемо? Уйти и попробовать начать новые отношения или принимать её такой? Попробуйте разобраться.
Похоже, что Вы не можете изменить ситуацию. Есть такая мудрость" Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Любите ли?!..
Илья Чернышов
Светлана Калнин а почему вы сомневаетесь? я для неё на всё готов.. а ей по моему плевать..
Видимо нет у тебя чувства собственного достоинства, если бы любила она тебя то не изменяла бы!
Уходи, вряд ли она любит тебя.. . Ты не страдай, найдёшь себе хорошую девушку!
Elena Sitnikova
если она себя так ведет-то просто не ценит и не уважает тебя, и рано или поздно сама уйдет от тебя, найдет очередного с кем будет изменять и влюбится в него (((у меня знакомая есть, стороила из себя пай девочку, а выяснил ее парень потом что изменяет она с тремя парнями. Та просила его простить, он простил. Там была снова любовь... но продлилась она две недели... сейчас она с очередным парнем.... и все ее мольбы о прощение и что изменять не будет - на ветер!!! поэтому смотри сам...
Андрей Юргин
И что же Вас мужиков всегда тянет к плохому, сколько на свете девчонок нормальных, ан нет надо, чтобы рога наставляла. Конечно бросить. Её уже не изменишь и будешь все жизнь по кустам искать.
бросай ее и не жалей
Уходи.. .
Найдёшь ту, которая ценить тебя будет...
Найти другую и мучить её до утра! Реально помогает...
она спит с другими?
если она просто флиртует направо и налево, это нормально, ей приятно мужское внимание
Светлана Калнин спит и даже от меня не скрывает