Отношения

Моя девушка изменяет мне и хочет уйти к моему лучшему другу. Что делать?

брошенным быть тяжело, наберитесь мужества-видно не судьба, что не делается-все к лучшему, для чего то это произошло, для чего поймете потом, не отчаивайтесь, значит это не ваша девушка, просто в вас говорит обида и задетое мужское самолюбие, знаете как в песне поется-Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
Эдуард Овчаренко
Лучший ответ
Переходящее знамя.. . Пусть идет. Друг наплачется ещё с ней...
У Вас уже нет ни девушки, ни друга...
Nord Smng
Оставь их в покое. Займись собой и работой.
Василий Глухов
пусть идёт, отпусти. Нужна она тебе? Радуйся, что ушла, найдёшь другую, лучше этой, любить тебя будет, а с этой будешь несчастен
Отпустить. Изменить ты не чего не сможешь)
Игорь Гоголев
я бы ее прикончил)
в рот мне ноги (и ты ещё спрашиваешь... забей на них, они ещё удивятся почему ты спокоен как удав.
Victor Voronov
поменять и девушку, и друга
Айдар Ахметов
напои и трахни друга, сделай фото))
Хоть я и девушка. Но могу тебе сказать кое что. Что успокойся не паникуй не надо вламываться в дом и кидать всё,и орать. Это по детски просто забей, и забудь если она так поступает с тобой значит не настоящия, человек который любит, не предаст и не кинет потому что любит! а втой друг значит не уважает тебя!
спокойно реагировать . она еще и от него уйдет натура блядская как минимум из человеческих качеств что бы между вами ни было на друга вашего засматриваться она не имела право насрите на них и становитесь лучше
лутчши отпусти значит не судьба)
Н*
Немати *
УБИТЬ ЕЁ, что ж ещё?