Отношения

моя девушка постоянно срывается на мне..

.моя девушка постоянно срывает на мне свое настроение, которого у нее часто не бывает, а расстраивает ее каждый пустяк. хотим пожениться. когда обсуждаем свадьбу, говорим о детях, смотрим платья, украшения - все шикарно. меня любят. НО за все, что я делал и не делал достается мне. причем не просто ссора. всегда очень эмоциональный скандал, до расставания. постоянно я плохой. и не дай Бог, я скажу ей, что это она закатывает истерики и скандалы.. . я люблю ее. я все прощаю. я никогда не говорю о проблемах со здоровьем (хотя ради свадьбы я уже не на один месяц оттянул операцию на сердце) . я вообще не жалуюсь. недавно умерла моя мама. я остался один. и родных людей больше никого нет. остались огромные кредиты. работаю ночами, чтобы днем быть с ней. но все равно я плохой. все равно она постоянно недовольна. постоянно психи, которые заканчиваются напоминанием о том, что 2-4 года назад я где-то накосячил и обидел ее. я живу на таблетках, уколах и капельницах.. . но несмотря на это всю последнюю неделю каждый вечер строго скандал.. . я не подкаблучник и не тряпка. но я не могу без этого человека, но и жить мне стало очень тяжело. может, порча, сглаз или еще что-то?... может, поможете советом...
Если не подкаблучник - пошли её нахрен, так и будет истерить, пока другого мужика не найдёт и бросит
*_*иван Грозный *_*
Лучший ответ
Не порча и не сглаз. Растворился ты в ней, влюбился по самые не хочу.
Вообще, советую вот это всё ей высказать. Уважения от нее к тебе не вижу, но еще можно ей его привить. Удачи.
Тобой просто грязно, мерзко, тупо, глупо, бессовестно манипулируют. А значит ты подкаблучник и тряпка, так что не льсти себе.
Ольга Зоричева
Быть тебе подкаблучником...
Мир Lambre
Она использует тебя, причем не только истеричка, невоспитанная особа. Вот женишься на ней все жизнь так проживешь в ее визгах, недовольстве. Попробуй взять себе перерыв -сделай операцию и ты увидишь ее истинное лицо, не нужен ты ей будешь. А ты хоть здоровье сохранишь. Поверь это не твой человек, а твоя больная привязанность к ней. один не останешься.
Дима Хахлин
ХОЧЕШЬ ДАМ СОВЕТ.. пошленький правда но очень помогает? ! ТРАХНИ ЕЕ ТАК чтоб кричала от удовольствия! серьезно.. вот увидишь как измениться) по своей знаю))
О вы сами себе горе сделали. Боюсь это только ваши ошибки. Очень похожая история у меня закончилась разводом после 2 лет.
В инете есть куча информации о том как нужно реагировать на срывы, истерики, советы психологов.

Если так и будете дальше "дорожить" таким поведением, будет только хуже, вы не из камня нервы не вечны.
Она просто ведет себя как эгоистка. Села на шею. Выскажи ей все и расстаться с ней. Ты найдешь куда более подходящего тебе человека, который будет тебя ценить, любить и беречь тебя и твое здоровье. А она еще пожалеет, потому что никто кроме тебя для нее не будет столько делать.
Aa
Aaa
В печку их
Белицкий Лацы у меня похожая ситуация. Очень интересно узнать, как в итоге вы поступили, и как сложилась ваша жизнь за это время?
ТЫ ПРОСТО ЛОХ
Yasar Heydarov