Отношения

Девушка постоянно говорила

ты много работаешь, постоянно спишь, такой разговор был недавно, ты обещал 2 раза, что иногда будешь со мной, а у меня не получалось, и я ехал на работу, потом обиды что мы не пара, мы постоянно отдельно, и тому подобное, но суть в том, у меня есть время его немного но оно есть, и тут спустя время я пробую наладить отношения, начинаю находить время, и предлагаю куда то сходить, и мне прилетает отказ, я в ...
Грубо говоря высказывать мне недовольство, говорить ты мне время не уделяешь, обижаться, не разговаривать, а потом когда я нахожу время, мне отказ, девушки где логика !
Такое чувство корона мешает !
Такая вот дилемма в жизни, парень. Чтобы девушки тебя любили нужны деньги и надо пахать, но если начинаешь пропадать на работе, они начинают скучать и находят себе горячего любовника пока ты там пашешь.
Зарина Жузбаева
Лучший ответ
Ты сам выбрал это счастье, наслаждайся!
Nata Loktiva
Тоо Велес Трейд Так есть в этом логика ?
Nata Loktiva Только в том, что ты знаешь
вреж ей терпишь дуру
Вы кратко и чётко, прямо по пунктам запишите, то, что говорит Вам Ваш партнёр (девушка).
Значение будут иметь те фразы (установки), которые человек повторяет постоянно, и часто не осознанно. Это как поговорки, или присказки может быть, но говорит очень часто, постоянно.
Это и будет "программа" Ваших отношений!
Пока ничего не понятно: "много работаешь" и "постоянно спишь" - это два диаметрально противоположных действия!
Скорее всего Ваша девушка просто незрелая личность! Она принимает за любовь наличие комфорта, причём такого, который бы устраивал только её, а не вас двоих. Это один из "низких" уровней "любви "(который по-сути и любовью-то назвать можно с очень-очень большой натяжкой). И "ответная реакция" на Ваши действия у незрелой личности, как у трёхлетнего ребёнка: "Ты злой! Я от тебя уйду! И залезу под кровать! И не вылезу больше НИКОГДА!" =)))))
Да, Вы предлагаете "ребёнку" куда-то сходить.... А "ребёнку" это на данный момент времени просто неинтересно. И, если Вы настаиваете - это вызывает раздражение, обиду и отказ, желание убежать и спрятаться.
Никакой "царской короны" на голове (воображаемой) у Вашей девушки нет! У неё "детство в попе" задержалось! =))))
Что Вы с этим будете делать - это только Ваше решение. Варианта два: Либо Вам нужно вспомнить самого себя в детском возрасте (взять ведро, а ей дать совок, взять её за руку, и сказать: пошли играть в песочницу!), либо попросить её перестать вести себя, как маленький ребёнок, если ей хочется уже "взрослых отношений"!
Тоо Велес Трейд Вы возможно правы.
Отношения непонятные какие-то.
Время покажет кто прав . Успокойся и занимайся тем, чем считаешь необходимым . Цель ведь в жизни есть ?
Jamalidin Atantaev
Тоо Велес Трейд Да конечно есть, спрашиваешь еще)
Молодой красивый )
Да нет, корона не мешает.
Просто поздно. Человек переключился, на другое. У девушки своя жизнь,, увлечения. Не ждать же и не надеяться, всю жизнь. Это надоедает.
Не ищи в женщинах логику..
Тоо Велес Трейд Да ее там нет