Отношения

Жить постоянно под страхом истерики,скандала или обморока очень трудно....но это мать,и что изменишь....

А вот и нет. Ты уверена что это твоя мама, эта женщина пьющая из тебя силы? Я видела столько пожилых людей тиранов своих детей, что могу тебе сказать. Ты не должна проявлять жалость, как к больному человеку, она не больна. Она самодур. И постарается сломать и разбить всю твою жизнь.
Helga Potaki
Лучший ответ
Зоя Терещенко как изменит,чужого человека послать можно,а ать не пошлешь....
Не все родители достойно встречаются с повзрослением детей, и не все знают как надо себя вести и даже общаться со взрослыми детьми, с маленькими проще, а вот теперь.... вот и мечется мать не находя общего языка.... но это временно с годами она выровняет свое отношение к тебе . А сейчас идет манипуляция и шантаж болячками и слезами, но и у родителей сейчас климакс так что и ты прости ее будьте снисходительнее.
Просто не думай об этом...
dumai bolshe o sebe i ne zabyvai o mame, togda vse vstanet na svoi mesta!
Лёша Проценко
С родителями надо расставаться, всмысле начинать жить отдельно, как только повзрослеешь и почувствуешь, что способна прожить уже самостоятельно в смысле моральном (материальное - это другой вопрос) . Иначе в твоей психике со временем произойдут необратимые последствия этих истерик.
Зоя Терещенко я отдельноживу
Свое отношение к матери измени, да.
родителей не выбераем!... постарайся понять почему истерики и скандалы.... может нужно просто пересмотреть что-то
Зоя Терещенко я безжалотная и грубая,на меня нельзя надеяться и.т.д И муж у меня плохой,и живу я не так,и не из за этого она хоронила свою жизнь для мея....
начать жить отдельно, лично на своем примере: мама у меня не подарок, хочет все держать под контролем, но стоило мне начать собственную жизнь и она оставила меня в покое, а отношения с ней на расстоянии очень замечательные.
Зоя Терещенко я живу отдльно уже 10 лет,из них замужем 7мь-но....все не так и все не то....
Лена Трусова (Мутина) а поговорить с ней? хотя вы с ней наверное уже и так говорили, может не обращать на нее внимание, просто они иногда не понимают, что даже дети могут взорваться и грубо говоря послать....
отдельно уйти жить, но говорить всегда легко...
Зоя Терещенко я живу отдельно,уже 10 лет-эо не помогает