Отношения

я постоянно ревную, закатываю истерики, не доверяю

знаю что ни чем хорошим это не закончится и что в один прекрасный день он просто не побежит меня успокаивать, как с этим бороться, правда, сил больше нет... я постоянно думаю о том что он меня не любит, изменяет, общается с другими, хотя серьезных поводов не давал. мы вместе год
Юрий Зенюк
У женщин сильно развита интуиция, как правило. Такое ваше поведение свидетельствует о том, что у вас есть веские основания для подозрений, вы это чувствуете. Если муж действительно "виновен", то такая тактика приведет к его скорому уходу.
Юрий Куртгельдыев
Лучший ответ
помогает?)))
усмиряй свои психозы, сходи к психоаналитику. Но мыслишь верно, с такими ревнивыми людьми тяжко находиться рядом и человек с огромным терпением рано или поздно срывается
Allanur Annadurdyyev
Это все оттого, что вы очень сильно в себе не уверены. Считаете, что вокруг другие и красивее и умнее и гламурнее что-ли. Пока не полюбите себя и не уверитесь, что вы самая лучшая и вообще четкая такая, то так и будут эти скандалы-истерики-припадки ревности. Вам постоянно нужно его подтвержение: да ты самая красивая, самая.. .
Станьте такой внутри себя, вырастите эту уверенность в себе и успокоитесь тогда. Но не доводите все это до высокомерия.
Все дело в тебе, ты сама как то определяйся и изменяй взгляд на жизнь.
однозначно скоро убежит. Можешь продолжать биться в истериках .
Виктор Шкунов
перестаньте бояться, так уйдет быстрей поборите страх и больше улыбайтесь, все отлично, муж ваш семьянин, он на работе, а не с кем нибудь в кино.
Aleksandr =)
ппц, не сходи с ума, я таким был потом забил и она начала бегать за мной!
Проблемы тут скорее у вас.. . как бороться с этим? поменять отношение к себе, любить и принимать себя, ценить и быть уверенной! Если он уже год с вами, значит наверное не всё так просто и он вас любит )) но истерики и паранойа кого угодно могут довести! так что полюбите себя и удачи )))
Vladim Sh

обсолютно прав
Если человеку не доверяешь, надо тогда себе доверять... и знать что у вас всё хорошо... нет никакого повода для ревности, что жизнь с ним удалась
привет, братюнь
Сама виновата.. . общаешся с другими, а на него забила.. . ты сама себе то вообще доверяеш?
К людям надо относиться так, как бы ты хотела, что бы относились к тебе!!!