Отношения

если женщинам нужно только...чтобы любимый рядом был...почему закатывают истерики...когда им цветы и подарки не даришь??

их такими создали.
они всегда чем то хоть не много но не довольны.
просто не обращать на это никакого внимания.
они изначально растут халаявами. их так воспитывают с детства. мамы бабушки. мальчики им всегда должны, а они нет.
не баловать их совсем. по датам и праздникам покупать им и цветы и подарки.
достаточно одного раза чтобы второго не было: на 8 марта угодили, значит на 23 февраля будь любезна - долг платежом красен.)) )
хотя все зависит от человека. для одного не жалко потому что жалко, а для другого цианистый калий за дорого - пусть мучается)) )
если подарить им все что существует на Земле, они потребуют того что на ней нет))) )
надо же как то прикрыть свои вечно оголенные "щедроты" )))
Марина Колга
Лучший ответ
Так он же ей рядом не для мебели нужен..))))) )
Извини, что не предупредили. . Рассчитывали на твою сметливость..))))
В2
В/ч 29219 В/ч 29219
ну значит для таких - любой мужик с подарком - уже любимый...)) ) так сказать - шкурный вопрос вас тревожит-с...)) ) шкурный-с...)))
Nurlan Seidin
гавлное внимание а не ваши цветы и подарки.
А)
Анюта )
Я честно не закатываю истерик. Главное чтобы любимый был рядом.
реклама все это, уважаемый, реклама...
Caty Cooi
a pochemu ne darish????)))))
потому что ты жмот, вместо того, чтоб подарить колечко с бриллиантиком или хотя бы в хороший ресторан сводить, сидишь целыми днями рядом, глаза мусолишь, на диване валяешься и пиво дуешь!!!!
Да я вообще не люблю цветы, на фига мне их дарить? Подарки? Тоже на фиг не нужны! И чтобы любимого, желательно, рядом не было!
Скорее всего не та женщина рядом.
я не закатываю....
Не любят жадин наверное=))))
Девушкам нарвиться принимать подарки, а разве тебе не нравиться когда твоя девушка севтиться при виде падарка? разве тебе не нравиться получать поцелейчик в щечку?)
потому что возникает ощушение что мужчина не хочет её сделать приятно и что забыл про неё. Добился и всё...(((