Отношения

Мужчины! Какой самый оригинальный подарок вы дарили женщине к 8 Марта? Такой, что запомнился и ей, и вам...

Вернулся домой живой и огромный букет роз, который стоял в вазах по всему дому в течении 1,5 месяцев без всяких добавок.
Александр Прокофьев
Лучший ответ
Екатерина Ахунзянова Откуда вернулся? Если не секрет...
А я никогда не оригинальничал. Когда вдруг вырываешься из суеты и просто даришь цветы, и не обязательно на 8 марта, а просто так - это всегда нравится и запоминается.
Мои женщины: супруга с дочерью просто обожают, когда я не дарю что-то оригинальное, а просто иду на кухню и делаю тортик, например наполеон, в котором нет ни капли жира. Им это нравится. И я счастлив с ними.
Диман Ильин
Лёха Дёмкин согласна с Вами...мне бы вот как-то мужа приучить дарить цветы...вчера было10 лет как мы вместе и сколько раз он дарил цветы можно по пальцам пересчитать...вчера подарил..но я просила несколько раз,говорил,что я этого хочу, а он мне не дает этого..наверно что-то у него все-таки в голове повернулось,что купил...скоро 8 марта..посмотрим...
Я не знаю насколько мой подарок был оригинальным, вам судить. А было это в 1969 году. Я решил жену на 8 марта пригласить на охоту на косачиный ток. Себе взял ружье ей мелкашку. Поехали 7 марта вечером. На берегу реки, построили шалаш, поели и залегли. Ток я заранее нашел. В сумерках перед рассветом начались драки и танцы. Мы еле дыша наблюдали и любовались. И конечно комментировали. Рссуждали о природе любви и сравнивали с человеками. И конечо глядя на птиц об этом же стали думать. И не стреляли мы ни разу. Разошлись мы 25 лет назад встречаемся разговариваем. И каждый раз она мне вспоминает этот мой подарок. И лицо ее становитс другим.
Екатерина Ахунзянова Трогательная история. Жаль, что разошлись...
я дарил ей сою любовь к ней! может за ето она досих пор помнит меня а я её!
Mc_Sabash Turgan
я не любитель дарить подарки... я стараюсь ей дать то, что ей нужно в любой обычный день:)