Отношения
Я люблю и он меня любит,он постоянно говорит мне всякие гадости и я отвечаю ему тем-же....Как можно всё изменить?
Хватит дурью маяться... ваши перепалки, это своеобразное выражение чувств, но в один прекрасный момент вы можете и поубивать друг друга, выясняя отношения
если бы ты любила и он любил) ) он бы тебе пистонов вставил за твой автар)) пустое это все пустое
Вы разные по уровню воспитания, встретились два мира: чистый и грязный, выбирай сама терпеть и быть ничем, или стряхнуть всю тяжесть унижений и быть личностью. Так что или поговори на равных и поставь свои условия, или если нет, то уходи так он поймет что творит, но тебе не перевоспитать, то что заложено с детства.
просто перестань отвечать и ему станет неинтересно говорить тебе гадости
Попробуй от обратного....
расстаться
Попробуй не отвечать на гадости. И говори ему побольше приятных слов, комплементов. Не сразу, но может сработать. "Относись к нему так, как бы ты хотела, чтоб он к тебе относился. "
Ага любовь.. скорее всего, вас связывает только секс! Или есть выход! Да! Пейте новопассит)))
и что это за любовь тогда?...
интересная у вас любовь
попроси чтоб он тебе неговорил гадостей, и сама перестань!
Смените тему общения.
У вас одинаковый темперамент, страсти кипят! потом попуститесь может :))
Перестань ему отвечать тем же и тогда он тоже перестанет. И тогда любовь - морковь обеспечена !!!
начни с себя! будь мягкой и пушистой... еслиспустя время все не прекратиться с его стороны, то он просто не любит тебя!
я слышал что если девушка и парень ругаютса-значит у них настояшая любовь