Отношения
Почему моя "подруга" постоянно говорит мне всякие гадости про моих парней?
Про бывшего постоянно мне что-то втирала типа "что за урод" "где ты его раскопала" "придурок какой-то" "нах он тебе нужен"....и.т.д....И про моего нынешнего парня сегодня пыталась наговорить много чего подобного.Как можно обьяснить такое поведение?И вообше,это не её дело с кем я там встречаюсь,главное что мне нравится!!!
а ты посмотри на нее повнимательнеи и увидишь на ее шее жабу, которая ее давит.
это просто зависть. а от таких подружек лучше подальше держаться или не раскрывать ей все секреты или просто ваши отношения
ды потомушо они уроды)))))))
Завидует наверное. Может найти другую?!
как бы сбивает тебе цену - и тем самым сама возвышается в собственных глазах: типа она не дура и с таким уродом встречаться не будет.
Ну ты же сама написала "ПОДРУГА", делай выводы.
Есть 2 варианта.. .
Первый (и на мой взгляд - наиболее вероятный) - она тебе завидует, а уж если это одинокая подруга, то тут все другие варианты отпадают вообще :)))
Второй вариант (что касается настоящих друзей) - лучшие друзья очень часто ведут себя так: когда ты одна - ищут тебе парня, подбадривают, а стоит начать с кем-то встречаться говорят что лучше без него было, потому что боятся, что ты настолько погрузишься в эти отношения, что забудешь про них совсем.. . :))))
Хотя эти кавычки в самом вопросе, как мне кажется и есть ответ на твой вопрос *))))))))))))))
Она тебе просто - ЗАВИДУЕТ! да и не подруга она тебе.
завидует черной завистью, ну нету у нее столько значит, хотся ей тоже
Завидует:)
Хочет себе таких же....).. То ли ревнует... то ли завидует)... брось ее скорее пока не отбила кого нибудь..
готова поспорить что у нее ни кого нет! это просто ревность!
А зачем ты слушаешь гадости про своих парней?
Потому что у ее нет парня и видимо давно небыло а к тебе очень много внимания она просто хочет что б у тебя как у у ее небыло парня просто скажы ей что б не лезла в твои отношения а когда она так говорит то ты кажы что "Я знаю он мне все розказывает и за ето я его еще больше люблю "))
Просто она считает, что ты больше времени будешь проводить с ним, а про нее забудешь, вот она и бесится! не слушай НИКОГО! Это твоя жизнь и тебе выбирать!