Отношения
что делать? про меня на стенах пишут всякие гадости...(((
седня прихожу в школу, встретила одноклассницу, а она говорит что про меня на какой то стене написали то что я дура и чмо... (вчера когда мы шли домой, я просто посмотрела в окно и случайно у меня вырвалось и я сказала что я чмо... а мне кажется что одноклассница просто ухватилась за это слово, и потом всю дорогу обзывала меня так) я спросила кто написал, она говорит что Никита и Саша... а она это откуда знает!? и кстати, Никита-это ее возлюбленный, она по нему с ума сходит, а Саша-его одноклассник, который ей тоже нравится... и зачем им про меня писать гадости!? они ведь меня знать не знают... хотя я конечно популярна, только в другом классе, потому что там решила прикольнуться над кое кем, но они там вообще не на то подумали, и терь ходят ржут... но про это в классе Никиты и Саши тоже знают, потому что один придурок рассказал всем что я типо его люблю, но это не правда, и что меня теперь из за этого обсирать штоли!? не ну я конечно там много фигни натворила... ну не думала я что все так выйдет... и вообще про это вроде уже подзабыли, и зачем про меня гадости писать? я ж ведь не про кого не пишу... ну назвала пару раз кое кого плохими слова и чо? виновата я штоль что у меня башню сносит... Саше и Никите я нечего плохого не сделала... тогда зачем им это писать? ну бля ну и чо у девочки крышак поехал,и чо теперь? ну я ей говорю покажи где это написано, в начале она мне нечего не сказала, я у нее все спрашивала, ну она говорит что там за школой, я говорю пошли покажешь, она отказывается, говорит зачем мне такие классные буковки читать, при этом улыбаясь... но она меня серьезно уверяла что где то там написано... и она ведь знает что все надо мной ржут... и я ведь реально такая беспомощная, не могу дать отпор... и многие надо мной издеваются, обзывают, но я делаю вид что мне по фиг... и я очень наивная, рассказываю подруге секрет, а она по секрету всему свету... и одноклассницы зная мои секреты меня покалывают, ну и чо я сделаю? не чо я ведь не могу сделать... и всем верю, я ведь просто не понимаю, как можно врать?? конечно про меня возможно могли такое написать, ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ!!?!я обошла всю школу но нечего не заметила... черт, мне ведь так обидно, аж слезы на глазах... как думаете она правду говорит или решила окончательно меня добить?
да врет она.. . скорее всего) ) у меня практически такая же ситуация) я тоже весьма популярна! так что я тебя понимаю.. . обидно конечно, очень.. . но нечего, скоро все всё забудут! =) а вообще пошли все на фиг, наплюй на всех! ходи с гордо поднятой головой, пускай что хотят то и думают! на самом деле мне кажется что ты не такая, а просто чуть-чуть тупанула) но нечего у каждого бывают косяки)
Радуйся- ты заметная неординарная личность! ;)
Твоя лучшая подружка твоя подушка, поплачь в неё, пожалуйся ей и она о тебе никому не раскажет.
Не дружить с ней да и всё. Причем не нужно даже ничего объяснять (много чести) просто перестать с ней общаться.
Пару таких подруг и врагов не надо
нужно поменять себя и стать хорошей, тогда писать станут с добавлением слова "хорошая"хорошая дура лучше, чем просто дура.
Да пох на всех!!!! Это школа! Там идиотов до хрена! Не разменивайся на таких.
С годами ты поймешь, что люди порой врут и ведут себя низко. А вообще, радуйся, зависть - лучший комплимент.
P.S.: Я судя по всему тебя постарше, но тем не менее, про меня тоже говорят гадости завистливые и подлые людишки.. . А я радуюсь ))) Запомни, чем красивее и роскошнее, успешнее и счастливее ты будешь, тем больше вокруг тебя будет завистников и злопыхателей. Но это не твои проблемы. Просто будь выше...
Хорошо что ты выговорилась, а теперь поставь крест на этой подруге, не иди на поводу, она кайфует от этого. а раз пишут о тебе, то знай-ты задела их, своим умом, личностью, не переживай из-за этого, пройдет время и ты вспомнишь об этом с улыбкой. Не ругайся, не выясняй отношения, запишись куда нибудь, отвлекись, все что угодно, только не забивай себя этим. И знаешь, лучше пусть пишут на стенках, чем быть не заметной.
Выше нос!
Игнорь всё это! Думай о хорошем и хорошо о людях. И всё будет так как надо тебе, вот как бы попроще тебе объяснить это.