Отношения

Расстались с девушкой, строит козни, пишет всякие обидные статусы и т.д. что делать?

ничего...
Назгуль Галимжановна
Лучший ответ
тебе с девушкой помочь разобраться?))
Только один вариант: полностью ИГНОРИРОВАТЬ! Пока реагируете, значит, не все закончилось, значит, есть еще что обсудить и о чем поругаться.
Полина Быкова
прийти к выводу, что она от расставания страдает больше)
идите к участковому, он ей предупреждение сделает. Или не обращайте внимания.
Мадик .
Это говорит о том, что она всё ещё....Самое обидно, что ты можешь сделать-не реагировать!
Если вы расстались по-настоящему, то плюнь на это. Это больше не твоя забота, а она пусть делает, что хочет.
Теперь ты должен за своей жизнью следить :)
А если она тебе все же нравится, так зачем же вы расстались? По-моему, она тебе еще небезразлична, т. к. ты вот так на это реагируешь. :)
Она ведет себя как ребенок. Постарайся объясниться с ней. Попробуй поговорить.
Если она не отвечает на звонки, не приходит на встречи, то отправь ей длинное сообщение, где все в подробности объясни. Уж это она прочитает, пусть даже не ответит :))
А если она станет еще больше строить козни, то значит она вообще не достойна твоего внимания, так что сразу забудь! :)))
ничего. забей на все. живи своей жизнью.
Согласна с Викторией... забей.. .
Она прост давит на жалость...
можешь вспомнить все "хорошее " и ударить по больному ...или забить и заняться новой жизнью )
Забей!!!
У меня такое же с парнем! На мой взгляд: лучше ничего не делать, просто не обращать внимание!