Отношения
мне 16 я беременна...как об этом сказать маме???.любимый человек есть.писать что нет мозгов и т.д не надо..и так знаю
Просто поговорить с мамой. она же тебя любит и конечно поймет.
Вам по любому придётся рассказать. Это не грибок на ногтях, "незаметно не вылечить"
сказать как есть.... т. к. когда начинаешь выдумывать-только хуже получается.
как, так и сказать, словами. и не медлить.
Ну так и сказать. Выбирите свободную минутку, когда у вас обеих нет никаких дел. спокойно расскажите и попросите не нервничать, главное не бойтесь и не идите по принципу "лучший способ защиты - это нападение"
Кстати, мамы сначала наорут, поистерят. нотацию прочитают, но любить и заботиться о дочери станут еще сильнее...
милая скажи все маме.... мама поймет, если она мама.... Любимого нужно любить... а то что ты дурена... так ты и сама знаешь....
так прямо и скажите., надеюсь поймет.
так и сказать только валерьянки приготовь. и спрячь тяжелые предметы. только подготовит мать тоже надо.. . не железная же.
к маме к маме бегом.... пока маленький срок... да будет в шоке, будет орать... но после всех криков и твоих слез примете верное решение.... аборт, а как иначе... вот через 3 и 4 года пожалуйста... но не сейчас, поверь мне... у меня есть знакомая, которая в этом возрасте делала аборт... ничего страшного в этом нет... дети-цветы жизни, но не в 16 лет...
Лучше поговорить об этом сейчас с ней, чем потом будет поздно и она не сможет тебе помочь. Как бы не было она мать, поймет, чем потом ты будиш желеть о том, что не сказала раньше
сказать сразу чётко и ясно. не убьют в любом случае. была такая ж ситуация в 19 лет и то в шоке были все. ну ничего, удачи тебе. всё хорошо будет! главное чтобы парень не отказался, а уж маме сказать не в том проблема)
Скажи как есть она мать поймет и примит! С такими делами не тянуть, чем быстрее скажешь тем же для тебя будет лучше!
прийти с парнем и погвоорить номральная мать поймёт !!