Отношения

Обязательно-ли девушке быть привлекательной (красиво одеваться, пользоваться косметикой и т. д.), чтоб найти себе пару?

И если она всего этого не любит, чем это чревато если такая пара уже нашлась?
Юрий Гросман
любая косметика портит кожу
Елена Терехова
Лучший ответ
Юрий Гросман надо это моему мужу сказать, он не верит
А ей самой от себя не противно? Если она непривлекательна и плохо одета.
Юрий Гросман нет, я люблю комфорт и не люблю, когда на меня обращают внимание
это все полная фигня когда вам свыше предначертан человек независимо ни от косметики ни от внешки денег ни от чего она будет в паре ...
Ирина Руденко
Надо задавать немного другой вопрос самой себе - счастлива ли ты
Юрий Гросман счастье очень относительная вещь, я счастлива, но меня напрягают всякие мелочи и противоречия
Юрий Гросман очень кстати интересный ответ
Юрий Гросман сама не знаю, живи и радуйся, ведь имеешь всё о чём даже не мечтала
Не в коем разе! Красивая девушка привлекает только наглых и озабоченных!
Для брака важен ее характер! А про внешность :достаточно опрятности и хорошего вкуса.
Анарок Хамит Кызы Какой характер нужен для брака?
Нет.
Не обязательно. Главное иметь широкий круг общения.
Второй вопрос не понятен.
Айба Асанов
Юрий Гросман если я не люблю наряжаться и краситься, а мой муж любит меня видеть при параде (что бывает крайне редко), сбежит-ли он из-за моего внешнего вида от меня
Косметика чисто для женщин не для парней все это знают и понимают но выпускают тоннами потому что женщины такие
Юрий Гросман зачем тогда муж просит меня красится, хотя-бы на праздники? раньше я вообще никакой косметикой не пользовалась
Не бывает не красивых девушек, бывает просто мало бухла... Мне нравится и накрашенная и ненакрашенная, природная красота)
Maqsud Miller
Не обязательно, есть парни которым пофиг и им комфортно со свинюшкой.
Вера Мищенко
Ну есть один факт - все обращают внимание на внешность, чисто природная штука такая в нас заложена. Не знаю, стоит ли тебе красится и прочее, может ты и так красиво смотришься - даже в плохой одежде и без косметики.
Если девушка молодая, красивая и здоровая, то совсем не обязательно. Ну, а если естественной красоты нет, то нужно что-то делать. Да, внешность важна для знакомства! Ведь твой богатый внутренний мир не видно, а спать вместе с тобой придётся.
подумай, приятно ли целовать даму, со всех сторон намазанную косметикой
интересно ли беседовать с помешанной на моде?
главные требования со стороны мужчин - покладистый характер, приятная на ощупь фигура, способность к нормальному разговору.
Анна Жалнина
по разному
Мужчины любят глазами... вот и делай выводы.. надо ли все это делать?
Если ты сама по себе не акти и хочешь остатся с мужем то лучше красится надо, либо пластическая операция.
Anarbekovna ___
Юрий Гросман а операция зачем?
Нет не обязательно, все равно рано или поздно найтся и Ваша "пара"
Сергей ***
Достаточно быть девушкой. Сейчас парней больше, чем девушек
Да нужно опрятно выглядеть:) и быть весёлым:)
Ирина ***