Отношения
Xорошая девушка та ,которая красиво одевается для всех,а раздевается для одного. Согласны?
Если не вдаваться в подробности, что хороший человек это не только.... То я с вами согласна.
)) ну как бы вот там где для всех не понятно ))Не думаю что хорошая будет работать скажем так в стрип клубе (или на подобии)
такими должны быть все!!! и это должно быть в порядке вещей! а сейчас -редкость! позор!!!!
не обязательно для одного. может она стриптизёрша ))
Конечно согласна.
в принципе, да!
Согласна полностью!
конечно )
Ну к понятию "хорошей девушки" нужно еще многое добавить, но и раздется для одного уже хорошо. Ты на верном пути!
ой, ну не со всем. вот девушка идет: четные губы, грязные волосы, мятая мрачного цвета одежда.... для меня некрасиво.. . а рядом с ней парень.. . и смотрит как на нее!!!! влюбленно.... вот для него она наверняка раздевается.. . а одета некрасиво.. . это же не значит, что она плохая...
конечно это хорошая девочка
просто отличная
встречают по одежке, а провожают по уму!! ! (наверное не зря придумали)
Хорошая девушка, это прежде всего хороший человек внутри, а потом уже снаружи)))
полностью с вами согласен.
А что же делать у врача, на пляже.... -в паранже сидеть?
дело не в том - раздеваться или нет, изменять и предавать можно и в одежде