Отношения

Подруга Была классной девчонкой, родила и превратилась в унылое "говно", перестала краситься, красиво одеваться, что за?

Isa Dosaliev
Такая же есть. Все, забей теперь. У неё мысли только об одном, она как зомби, её не переубедишь.
Жанибек Игликов
Лучший ответ
Isa Dosaliev точно - зомби!
Послеродовая депрессия...
Рискну не согласиться с Продолжаем жить дальше! Например, я видела девушку более чем через год после означенного события (послеродовая депрессия длится в пределах месяца) . Точно такая же картина. Относится ко мне вроде хорошо (правда, мы всегда нечасто общались) - значит, не заметила ужас в моих глазах, когда я её увидела, к счастью. Такова участь большинства мамаш: ребёнок - это каторжный труд, не всякая выдерживает. Ей спать, наверное, некогда, не то что краситься. Вот так мужья налево и сбегают...
ребенок подрастет, подруга выспится по хорошему и конечно накрасится....
Жаров Владимир
замороченная заботами... ребёнок отрывает много времени... не до себя.... ничего расцветёт ещё...
Павел Лунев
....может быть кто то имеющий противоположную тебе шкалу оценок
встретишься с такими не расстраивайся
Ольга Рудько
Не успевает.
А зачем ей боевой раскрас и перья? Ее охота закончена))
Isa Dosaliev Да походу и жизнь закончена, отстрелялась...
и разговоры только о детях днями напролет
Isa Dosaliev Точно!
Я всегда говорила что дети это зло.
они как дементоры высасывают жизнь из людей..
Ольга Рудько жизнь зла ? полюбила ко.ла ?
Александр Федяев Ребенок - это человек, который приходит в твою жизнь и забирает все, что у тебя есть.
Сходите вместе в салон красоты, потом шопинг и ...в ресторан, дискотеку, концерт, театр.. . Выведи ее " в свет". Помоги как подруга. Моя сестра родила второго. И выглядит лучше чем я, порой! Только я крашусь перед выходом на работу, в 9, а она в 6 утра :))) К тому же у нее макияж - татуаж. Так что она даже в роддоме была красоткой :) И даже с двумя маленькими детьми у нее: порядок и чистота, маникюр, макияж, делает маски, следит за волосами. Так что ДЕТИ - ЭТО НЕ ПРИГОВОР! :)
Ramzess Tru
Isa Dosaliev В том то и дело, что ее никуда больше не вытащить!!! Говорю оставь ребенка бабушке, пошли час другой погуляем одни, так нет же!