ужас. .
смени парня.
Я РАЗРЕШУ ТЕБЕ ВСЁ!!!!
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Отношения
мой парень запрещает мне все !!!краситься, красиво одеваться, ездить в гости к родителям, выходить одной в магазин.
Может, когда-то давно ты накрасилась, красиво оделась и сказала своему парню, что поедешь к родителям. После чего три дня тебя не было, и он решил позвонить родителям, но они сказали, что ты вообще к ним не приезжала. А потом ты позвонила своему парню, попросила забрать его от подруги. Когда он пришел тебя забирать, то увидел как там тебя жарят три здоровых негра и кончают тебе на лицо.
Парень беспокоится за тебя, уважай это...
Значит не доверяет Вам. И считает своей собственностью, если он не изменит отношение бегите от него, дальше хуже!
как ты позволяешь с собой обращаться, так с тобой себя и ведут окружающие.
пс: сама виновата
Типичный неуверенный в себе парень с элементами зависимости от тебя. Не самый лучший вариант. Но если воспитаешь в нем уверенность в себе, то может стать нормальным человеком. Есть такая вероятность.
а на 8 марта подарит вам пояс верности.
У меня было то же самое. Я терпела терпела, долго терпела.... 17 лет терпела и всё равно ушла)
Зачем терпишь. Беги от него.
это - ТИРАН (обычный)
...читайте о них в сети)
ревнует и не уверен в себе.
я думал крепостное право уже давно отменили...
Натуральный ДОЛБОЕБ)))))
ну значит запрети ему тоже все делать, встречаться с друзьями, чтобы вовремя приходил домой, ну а если не помогает, то нафиг его, уж к родителям то что не отпускать то... пипец
Ха. Похожее. А ты откуда именно? Не с Киева случайно?