Отношения

ВОПРОС НОМЕР 3. ЕСЛИ НА РАБОТЕ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА? у вас было бы желание красиво одеваться?

если зарплаты хватает только на еду...
Tatjana Belkova
создавать вещи своими руками-много денег не надо.. нужно только воображение и время.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Желание касиво одеваться есть всегда, независимо от возможностей. Как сказали выше- можно научиться рукодельничать, а можно и работу сменить на более приемлемую.
Роман Улитин
Тебя насильно держат на той работе? не нравиться-найди другую. а не хочешь, то и не ной
Юлия Галета
Я всегда стараюсь хорошо выглядеть
Азамат Шайхиев
Если работа с мизерной зарплатой, то думаю, что и другие тоже получают не много. Можно предположить, что в этом коллективе одеваются скромненько и чистенько.
Желание красиво одеваться присуще каждой женщине. И каждая, в первую очередь, хочет сразить наповал своих сотрудников. А здесь.. .
Свое желание в полной мере не проявишь, чтобы не обидеть....
Самый лучший способ в такой ситуации - найти работу с более достойной зарплатой или хотя бы подработку (кстати насчет подработки могу кое-что подсказать: )
А насчет красиво одеваться - выглядеть нужно так, как тебе хочется и будет комфортно! А красивые вещи можно и недорого купить - главное чтобы со вкусом:))
Жека ***
умение красиво одеваться не зависит от зарплаты
но если же все таки хочется одеваться в дорогих магазинах, попробуй экономить на другом
Egor Zlobin
КонечнО было бы!
Садись на диету и одевайся!
На работу красиво одеваться точно нет, не вижу смысла: чтобы быть белой вороной? Нет! А вот в свободное от работы время конечно хочется! Но лучше покупать вещи разумно: не в бутиках конечно, но хотя бы качественные.