Отношения
Если мужчина уже как полгода ходит на работу, но зарплату не разу не принёс. . Вопрос (внутри)
Где находится мужчина с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу?))
У меня самой была похожая ситуация, когда только устроилась на работу. Бухгалтерия в одном городе сидела, а мы в другом, счёт для перечисления зарплаты решила открыть через работодателя - так пока там они с банком заявления сделали, пока карточку выпустили, пока из города в город переслали, пока я эту карточку получила, в сумме месяцев через пять только смогла деньги первые в руки взять.
Видать на Работе Та, с которой у Него служебный роман всю зарплату отбирает...
На ипотеку копит)))
Если в агентсво недвижимости устроился или в какую-нибудь "пирамиду", то там вообще раньше чем через год реальных денег не увидишь. Там любят набирать лохов, готовых работать за обещания высоких доходов.
у любовницы? хотя без денег врядли
значит он не работает, а отсиживается где- нибудь у друзей, у родных
чудесный сон приснился мне, ребята! Пять грузчиков несли мою зарплату! И странный сон увидел я чуть позже, от них без денег шел и с битой рожей!
В кабаке.
возьми да попроси соседского парня проследить. только не глупо как некоторые следом, а сегодня посмотреть в какую сторону пошел, завтра посмотреть уже от угла до куда дошел. так если ещё и людей менять, то он даже не заподозрит ни чего. а вообще есть способ намного проще. если на почту напишете со ссылкой на? вопрос, чтобы я понял.
Она у него на карточке, карточка в кошельке, кошелёк в сейфе, сейф у любовницы, любовница в Америке)
Работает. С чего Вы взяли, что он должен её вам приносить?
как я может кредит платит за бывшую лубоффь
однозначно у любовницы! где же еще? вот ты дала
может на шубу тебе копит
На работе)) ) Может он волонтер)))
Полгода не приносит зарплату... так на кой он нужен этот мужчина? И пофиг где он бывает.
сходите в программу брачное чтиво)
Значит, он просто вас использует! дешёвая альтернатива. Безответная милашка на крючке. Так это муж или нет? ? факты нужны
а зачем тебе зарплата, пусть зарплатную карточку отдаст))
может он игрок
Может он тоже в санаторий ездит, с ребятами.
Ой ну даже не знаю... но он точно тебе не изменяет то точно