Отношения
Согласны ли Вы с мнением, что у мужчин в голове есть некий образ девушки с которой они не хотят серьезных отношений?
Я не говорю сейчас про характер, душу и прочие внутренние качества, я сейчас о внешних данных. Слышала несколько раз от парней, что с такой можно просто переспать, а вот серьезно нет. И так они говорили просто оценивая внешние данные. Вы с этим согласны? При том речь шла далеко не о дурнушках !!!
Интересный вопрос, я тоже обращала внимание, что такой факт имеет место, да я согласна.
Да мужчины вообще всех девушек, которые им понравились, по-началу воспринимают только так: "с такой можно просто переспать". Без этого ничего не начинается. А дальше уже от девушки зависит, насколько она сможет развить в мужчине уважение к себе и развить его чувства. .
А вот когда мужчина говорит о девушке " с такой нельзя просто перспать, с ней нужно только серьёзно", то эта девушка обречена на одиночество, т. к. мужчины боятся ответственности.
Слышала несколько раз от парней, что с такой можно просто переспать.... Это просто хотят переспать поставить галочку и все) А если хотят жениться то по любви что бы взаимно было.. . переспать можно запросто)) ) Если у девушки характер, душа*, и прочие внутренние качества то ни один хрен с ней не переспит только если изнасилует но это уже другое) ) Даже в библии за это девицу не побивали камнями если это было в поле.. . так как может она кричала о помощи но не кого не было. . а в городе побивали без расследования)
Николай Суханов
Я не об этом!!!! Как вот есть определенные критерии внешности с которыми не все мужчины готовы завести серьезные отношения.
тоже такое слышала в адрес девушек. Это стиль одежды, макияж, смех, взгляд, все в комплексе - образ доступности и моральной уступчивости.
Николай Суханов
Если сопоставить и проанализировать то, что услышала я, то это просто образ очень высокой девушки, с длинными ногами, стройная, шикарным внешним видом, мол, на таких не женятся.... С такими круто в свет выйти и перед друзьями показаться и не более того!!!!
Это обычная бравада, если поведение при визуальном знакомстве была вызывающе.
да любая пигалица.. . не способна на чтото серьёзное