Отношения

Если эта сука изменила,когда мы были в соре,простить?

Хочешь с ней быть дальше - прости. Нет - ищи другую.
О*
Окси ***
Лучший ответ
Стряхни опилки от рогов - не забудь только...
Gulmira Orinbasarova
пипец... да я б еще раз изменила!
судя по всему - любишь ты ее.. . ;-) простишь, куда денешся.. . )
Сероглаза Я
С таким отношением к ней можно и простить !
если любишь-простишь (если это 1 раз, конечно.)
пошли эту суку на хер. и заведи себе пару новеньких и слабо объесженных.
Если-СУКА, то никаких прощений, с таким подходом вы и калеку из нее сделать можете!!!
Андрей Голубев
Простить)))
Ирина Воскова
Приведи парочку молодых и спроси, когда придет, - милая, третьей будешь???.
I I Yuldahv .::..
дураки вы мужики... .
Если ты её сейчас сукой зовёшь, то что потом будет? Самому то это надо... такие отношения... !
Вот и делай сам вывод.
А когда эти кобели изменяют нам, когда мы с ними в отношениях. Простить?
сами виноваты. Почему сука то сразу?
А ты что, свечку держал...?
смотря насколько серьезной была ссора. если вы расстались и она изменила в то время, когда не было отношений-то да, а если просто повздорили, то нет
Если Вы о ней так отзываетесь то зачем тогда вообще ваши отношения, для того чтобы делать жизнь друг друга невозможной?...
Суку нет, любимую да.... сам то небось ...с суками тож был
Марина)
Видимо ты сам довыпендривался, что до такого дошло.. . А вообще женщины такие милые создания, как их можно не прощать)))
Игорь Огай