Отношения
В споре мой друг утверждал что, все женщины в мини юбках и глубоком декольте, хотят....
интима, выражают таким образом свои желания. Я думаю что одежда это только оболочка а не показатель.
Я думаю, что женщины одевая тот или иной наряд хотят подчеркнуть или продемонстрировать именно ту часть тела которая наиболее привлекательна, но это не означает конечно, что она это делает это, чтобы переспать с первым встречным. Кто-то хочет произвести эпатаж, а может обнажая ту или иную часть тела в кое мере можно было бы назвать это эксгибиционизмом .Желание быть на высоте и произвести фурор на окружающих, а особенно на мужчин с целью привлечь на себя внимание это ведь заложено самой природой и от этого никуда не деться.
Александр Маркелов
Я обещала быть честной....обещание выполняю !
Мужчины еще иногда хотят спросить у таких: девушка, неужели настолько хочется???. Правда. Была свидетелем подобного. :))))
А некоторые так одеваются потому что считают это очень прикольным из-за отсутствия вкуса и воспитания. Сюда же можно отнести вечерний макияж средь бела дня наложенный без меры.
А мне кажется желание интима вполне здоровое желание для здоровых женщин в любой одежде, поэтому передайте молодому человеку, что он заблуждается.... а мини и декольте, если они не уместны, возможно, говорят о предстоящих сверхнормативных затратах и о высоких запросах, а может быть просто натроение шаловливое, погода жаркая и хочется пройтись под дивизом " А вот я какая! " и ничего в этом интимного нет..
ясно, не показатель! я больше всего хочу секса, когда в джинсах - это показатель. Индивидуальный))))
по моему интима хотят все.. . и те, кто в джинсах, тоже
А я согласна с другом. Если даже не осознанно это делают (так одеваются) , то на подсознательном уровне уж точно хотят.
не всегда они хотят интима... это может самовыражение, стиль одежды, стремление быть замеченным... а может даже борьба с комплексами... а может конечно и желание интима...
просто твой друг сам этого хочет, видимо ему этого не хватает!!!!