Отношения
неужели, чтобы понравиться парню, я должна надеть мини-юбку и кофту с глубоким декольте??
ведь в каждой девушке должна быть загадка.. разве я не права?.
ты права.
надев юбку и декольте ты лишь обратишь на себя внимание.
чтобы понравиться, надо заинтересовать парня.
у меня были длинные светлые волосы. выходила на люди всегда с распущенными) так на меня мой и обратил внимание.) )
а когда встречаться начали, я ему про психологию втирала и собиралась составлять психологический портрет)
было круто))
это и есть загадка
Нет, Вы не правы.
http://www.ownbusiness.ru/text/wife/
Права. А в юбке и декольте понравишься не самому парню, а его. кхм...)))
Ну уж лучше тогда вообще без юбки и кофты. (((((((((((((((
да ведь мужчины любят глазами в первую очередь а уж потом всем остальным
Кто тебя такому научил? ) Одевать мини юбку и декольте. Так одеваются, известно кто.
Иногда и паранджа спасает...
зачем подстраиваться под глупые стандарты. нужно быть такой какая вы есть!
В женщине всегда должна быть загадка, изюминка... Иногда мужчин можно заинтриговать и одетой в обычную одежду. Они встречают по одежке, а провожают по уму. Тут может вмешаться и его величество-случай, любовь с первого взгляда, когда смотрят не на одежду...
ни в коем случае) )
ты должна выглядеть всегда не так как все, а как то по-особенному) ) зацепи его;)
Это смотря какого парня вы хотите привлечь))) Лично я своего молодого человека наоборот зацепила скромностью, именно с ее помощью и выделилась среди остальных девушек))) ну чаще всего бывает, что именно короткой юбкой можно добиться внимания))) главное не переборщить, чтобы парень не спутал вас с девушкой легкого поведения))) и ни в коем случае нельзя пытаться обратить на себя внимание нескольких парней в одной компании.. нужно выбрать одного наиболее вам подходящего и добиваться его... иначе как говорят за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...))) опять же крутить своими прелестями перед всеми сразу, и ждать что кто-то обратит внимание - это может привести к тому, что именно тот кто вм нужен будет думать о вас плохо, и серьезно не отнесется к вашим намерениям...))