ну если ему 23!!!!это меняет дело!!!! конечно в мини! ! тем более, что боулинг... .
а вот если бы ему было 24....и в билиард.... тогда конечно же в бикини!!!!
Отношения
Я счастлива! Мой симпатичный американский знакомый пригласил меня в боулинг! Что надеть? Мини или джинсы? Ему 23 года
конечно джинцы, в них удобно..
джинсы. но сексуальные и красивые. и кофточку - чтобы не вываливалось все на всеобщее обозрение. Что ему надо - он увидит, а вот напоказ для всех - это может не понравиться.
мини с войлочными валенками, которые там надевают, будет смотреться не очень.
Джинсы, а то как-то в боулинг в мини играть не с руки.
я играю на балалайке
это самый русский инструмент
я мечтаю жить на ямайке
на ямайке баблалаек нет =)
это самый русский инструмент
я мечтаю жить на ямайке
на ямайке баблалаек нет =)
Ну если в боулинг, то лучше джинсы, в них удобней.
В мини тебе будет проблематично, можешь сойти на ветреную деваху. В джинсах удобнее, а еще лучше уметь хоть немного бросать шары. Но у каждого свои цели...
Джинсы и только, пусть фантазия его по мучает кстати у многих мужчин джинсы вызываю больший интерес чем мини. ))
Смотря чего ты хочешь добиться : в мини - это будет призыв ! )))
А джинсы тоже бывают разные ...
раздетая иди
Одень Макси и передай ему от меня - "что музыка у них тоже г... но" ))))
если на машине то обязательно мини! а если на автобусе.... все рабно мини красота требует жертв!!
Смотря чего ты ждешь от этого свидания.