И с каждым годом в е сильнее переживаешь, мучаешься ...а тебе говорят, что все будет, то в 23 уже осознаёшь что конкретно что то не то ...загоняешься ещё больше, страшно бать никому ненуженкой. Вот что бы вы о такой подумали? Стоит ли вообще говорить что ничего не было в таком возрасте или это уже смешно ?
Зы: Не было не потому что "бережёт" , а тупо никому не нужна...
Отношения
Если у девушки не было отношений в 23 года...
подумал бы что девушка очень целомудренная как невеста ты золотая, не думая бы женился !!!
а те кто спит со всеми и думает что это только им в плюсы - шалавы грязные и годяться только на одну ночь для семьи не в коем случае !
Леня Леня
А вы только на девственность будуте смотреть? Тогда б в жизни не призналась. Сказала б что шлюх@ последняя ...чтоб любил меня, а не девственность. А то некоторых шалав любят просто так, в меня за это ...нет уж.
кто то лишь в 30 находит, так что норм еще
сильно страшная?
Леня Леня
Очень
Алина Мырзакан
Дело не в красоте лица а в красоте души просто не многие об этом знают. С лица воды не пить . Народная русская пословица. И я таких много знаю.
страшная наверное или жирная.
Леня Леня
И то и то
Алина Мырзакан
Не стоит себя загонять в клеше. А вернее под чужое лекало. Будь собой !
мне б такую. Фото в студию!
Настоящая русская женщина. Таких как ты мало. Лучше до свадьбы ни че не делай парни таких любят и уважают.
Владимир Казанцев
Ага, уважают...
Леня Леня
А кто им об этом скажет ...
Диана, не слушай никого, я знаю 20 не целованых девушек и считаю что это норма, просто не было достойных на их пути
А почему тебя это волнует?
Юлия Скотарева
общественное мнение давит
Леня Леня
Нет, не мнение. Просто если у других есть а на меня не обращают внимание значит я хуже... Да и иногда хочется тепла и внимания от другого человека
фигня. пустая трата нервов. если действительно хотите, то вперед. а если и без этого хорошо живется, то и нечего парится.
много знаю парней и девушек намного старше вас и девственники и не парятся
Сергей Верещагин
вот ты насоветуешь сейчас )))))
значит захотелось то зразу го потрахаться да ??))))))
натрахаются а потом о порядочных мечтают ...тупо как то )
Леня Леня
Хочу, но не получается . Я почти никому не нравлюсь
Зачем так себя изводить дурацкими опасениями... Я начала жизнь в 23... чем больше ты уделяешь внимания этому вопросу, тем тягостнее тебе жить... "годы идут"!!! Всему свое время... кончай хандрить, займись саморазвитием!
Воспринимай отношения как рак. Нету рака в 23 года? Отлично!
Фото в студию!
Надо было отдаться старперам, которые на тебя засматривались 3 года назад...) Упустила шанс...)
Леня Леня
Это точно . Но на меня никто не заглядывался
Знаешь лучше быть с одним человеком-чем гулякой. А возраст не помеха-я тоже в 23 начала отношения первые и то с мужем.
У меня до 30 лет не было отношений и что?
Сам человек решает как и с кем жить, а не телик...
Зовут меня Роман Синицын (http://Sinicyn.ru).
И поверьте мне, это просто класс жениться осознанно!:)
Кстати, мне 40 лет!

а что парни не обращают на вас внимания?
Леня Леня
Очень мало . Практически нет
Все еще будет. Работай над собой, полюби себя в первую очередь, начни нравится себе и увидишь как к тебе начнут тянутся.
Почему такие хорошенькие, и так далеко ...
Леня Леня
Да ладно хорошенькие... Это далеко не признак хорошести