Отношения

Если женщина утверждает, что все женщины имитируют оргазм, ради того что бы обмануть мужчину. О чем это говорит?

Алинка Вовк
странная баба, однако.. .
Зачем оргазм имитировать, если его можно ПОЛУЧИТЬ?? ? И какой смысл в таком обмане? не вижу логики в этом.
у нее не все в порядке с окружением, если она у всех своих знакомых женщин спросила и ВСЕ ей сказали, что они имитируют оргазм, дабы обматуть мужиков. Можно подумать мужикам от этого холодно или тепло - мужику, по-моему, вообще до лампочки получила ты удовлетворение или сымитировала его -" как тебе угодно, дорогая"
Игорь Агеенко
Лучший ответ
по себе судит и своему окружению
Павел Бояров
видимо у нее его никогда не было)
значит она не получает оргазм.
О том, что это дура - с дурой НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Если мужчина видел оригинал… разве можно его обмануть подделкой?))
то что мужик не справляется
Что она или честная совсем или дура.... впрочем одно другое не исключает)))
Что у несчастной женщины никогда не было оргазма, видимо.... Или очень редко. :)
Katy Tsvetkova
О том, что она не хочет обидеть своего мужчину.
Сергей Пасько
Имитируют все женщины, без исключения. Но не всегда! Просто женский оргазм — штука сложная. Он не как мужской — обязательная часть полового акта. Он может случиться, может и нет. Это не зависит от партнёра, это зависит лишь от женской особенности.
Но мужчины отсутствие женского оргазма воспринимают слишком близко к сердцу, потому женщины и имитируют его, жалея мужчин, не желая понижать их самооценку.
Алинка Вовк Ну ты опять о своем, несмотря на то что другие женщины на это отвечают.
не все женщины имитируют оргазм...
О мудрости женщины
Farman Abashidze
Что ей не повезло в жизни, с мужчинами...)
только то что лично она его всегда имитирует )))) и по себе судит всех
намекает