Отношения

Если женщина обманула мужчину, забеременела, а потом навязывает ему ребенка, то должен ли он ей помогать?

Просто ради интереса спрашиваю, хотя знаю что такие истории встречаются
Предположим у нас есть молодой человек лет 20, который учится и пока у него нет денег на жилье, содержание кого-то кроме себя и тем более на семью. Он пока свободен и ничем не обременен. Ему встретилась симпотичная девушка и он захотел за ней приударить. Он СРАЗУ ее предупредил, что он не собирается строить с ней отношения, что он не собирается на ней женится, чтотон не хочет от нее детей, девушка соглашается, говорит что ее это устраивает и что она тоже бы не хотела влезать в отношения (но она врет). Потом они начинают регулярно заниматься сэксом. При этом они используют презервативы (но парень даже не догадывается что девушка их намеренно прокалывает), а также она говорит ему что дополнительно пьет противозачаточные (а сама пьет витамины для беременных). Потом они расходятся. Через некоторое время эта девушка вновь появляется в жизни парня, заявляет что она от него беременна, что она будет рожать и подавать на алименты если он на ней не женится. Парень в офиге. Денег на алименты у него нет, бросать учебу он не хочет, девушка ему в качестве жены не приятна (тк имеет славу девушки легкого поведения), а также ему непонятно, как же она забересенела если сэкс был защищен. Девушка рожает, доказывает отцовство и подает на алименты. Парень оказался оленем, которого подставили. Как вы считаете, кто прав? Вы считаете справедливым то, что парень теперь должен платить алименты за ребенка, которого он не хотел и который появился обманным путем? Не кажется ли вам что это некоторая дыра в законах нашей страны и что мужчины уязвлены? Что девушка может обманывать и что ей это сойдет с рук, а у парня сломается жизнь, при этом общество будет гнобить именно парня и считать, что он сломал девушке жизнь. Честно ли это по вашему мнению? Р. s. я сама девушка и мне стыдно, что есть такие лживые и лицемерные девушки которые ломают своим враньем жизнь своему ребенку и подставляют его отца
Во первых это миф что если проколоть презерватив иголочкой то можно залететь .
Во вторых если не до конца уверен в девушке, то и не стоит с ней сексом заниматься . Нужно думать о последствиях.
el
elgiz_gozalov
Лучший ответ
Сначала независимый тест ДНК.
Так пусть сделает тест.. и как она подаст, если он официально не работает. Да и он может не признавать ребенка. его не могут обязать, если он отказывается.
[[
[_Из_] [_004_Мкр_]
Читать не стала. Но есть вопрос. Почему он не пользовался презераативами? Прочитала)) девушка, ваши тараканы просят есть?
Должен, он , ""там"" был....
По тексту на литературного тролля похоже, укушенного Марининой, или бота.
Приметы - Ученик, ник из двух частей, без фото, сравнительно грамотный, но нудный текст с душещипательными подробностями, соплями. Примерно одинаковый мозгоклюйский сюжет, обьём и стилистика. Вопрос (если он вообще есть) - в предпоследнем предложении. Никогда никому не ставит Нравится, ЛО не выбирает.
Даурен Макашев
Татьяна Мигунова Стопудово. А еще 99% женщин будут защищать позицию другой женщины, даже если она напрочь неправа.
Не совсем справедливо. Но если нет желания создавать семью можно себе в сексе отказать
Ильшат Магазов
Ребенок-то ни в чем не виноват.
Ольга Попова
вытащил писюн, отвечай за него, если мужчина конечно, а не тряпка
С Г
Тест ДНК.
Это неправильно. Но закон на стороне матери.
Бла бла бла... очень похоже на тролля.
Он должен сначала убедиться в отцовстве, я обращался в https://www.gemotest.ru При проведении теста ДНК на отцовство в лаборатории из полученного биоматериала, врачом-генетиком анализ проводится дважды, это уменьшает вероятность ошибки
В 89267264686
Altynai Shakirova Ну, да зачем слабому говну ребенок?