Отношения

ПАРНИ ВОПРОС ВАМ! Девчёнки вы тоже можете со стороны посмотреть на ситуацию

Сегодня утром звонила любимому, мы на некоторое время в разлуке не долгой. Я ему звоню и говорю, что у меня болит живот острыми резями и меня всю скрутило. Он сказал: " приеду поцелую твой животик и всё у тебя пройдёт" вечером мы вновь созванивались и он меня даже не спросил((((( как я что со мной лучше ли мне? я терпела терпела...ничего не говорила смеялась также и т.д. ..а потом скинула ему смс...просто мы привыкли о проблемках которые на стревожат говорить сразу. Пишу ему что когда мы вечером говорили он даже не поинтерисовался как я. Значит ему всё равно. На что он ответил: я засыпаю любимая работал устал. Целую. Что бы это значило? и вобще как мне завтра с ним разговаривать? и как ему дать понять что мне бы хотелось ласки от него, потомучто когда о говорит мне легче.
забыл он про твой живот, не придает он такого значения этому.
Sadi Zenit
Лучший ответ
Видно что ты ни когда не уставала по настоящему.
ты знаешь лучше сразу или собчаг или канделаки!!!! -там спасут
Всё нормал! Мужчины, некоторые наши проблемы принимают за капризы. А тебе просто сейчас не хватает его внимания, тепла, вот тебе и хочется, чтобы он тебя жалел, думал про твой животик, а он работает и наверное устаёт. А ты его пожалела, ведь он сказал про свою усталость???
Сергей *******
Александр Новиков я ему написала ну и спи! ))))))))))))))) спасибо....я кажиь кое что поняла.
ты так и скажи, а то живот и прочее, скажи хочу пипец
Александр Новиков Да не хочу я! просто обидно что он такой холодный!
какой ласковый у вас парень... не стоит устраивать бурю в стакане.. наверное он и правда устал.... не тащите проблему в новый день.. не выясняйте ничего завтра....) не болейте)
негодяй как он мог?
Бо
Богиня
Если ты сейчас готова истерики закатывать из-за того, что он не спросил про твой живот, то потом-то что будет? Никогда не понимала таких глупых поводов для капризов. Ты сама-то поинтересовалась как он, как его работа?
А, может, стоит поставить себя и на его место? Может он действительно устал..., может не стоит быть эгоистичной и привликать внимание только к себе? Вы его спросили, как у него дела, например?
_____
Как девушка, я понимаю, что это обидно... Но для мужчин, скорее всего, всё проще.. .
Так может не стоит обращать внимание на сегодняшнее (я так поняла, вы всё обсуждаете, и это единичный случай) такое поведение???!
М!
Маруся !!!
Позвони если всё будет так же холодно то больше не стоит звонить