Отношения
не могу определиться с выбором. Пожалуйста, подскажите посмотрев со стороны на мою ситуацию. прошлым летом встречалась с
Прошел год, парень за это время переосмыслил ваши с ним отношения. Возможно были другие девчата. Но он видел ни их, а тебя. Ты хоть задумалась каково жить с не любимым, спать с ним, рожать ему детей. Да прожив с ним 1-2, думаю этого будет даже много, ты десять тысяч раз пожалеешь, что вышла за него замуж. Даже его деньги не нужны будут. И раставшись, ты постараешься как можно быстрее забыть про его существование. Останешься ли ты со своим любимым, не знаю. Но хоть год, два ...твои. А жизнь покажет. Помни, за двумя зайцами погонишься, ни с чем останешься. Жизнью проверено.
От ревнивца дебильного уходи сразу, не порть себе жизнь. Ты живешь-то для кого? Для себя или "для того парня"?
И с какого боку смотреть на ситуацию? Почему не написала ни чего?
Вижу трёх парней. Выбирай студента.
Подкинь монетку
охранник твой нескольго примитивен, опустит тебя до своего уровня. Детей ещё рановато, годика через два. Первый всё-таки лучше, не заклнивается на юбке, а занимается делом. Да и душа у тебя лежит больше к первому. Не гони лошадей, нарожать ещё успеешь.
если никого из них не любишь ищи третьего. Рассудок до хорошего не доведёт Жизнь движется к вершинам, когда есть любовь, а не разум.