Отношения

Не могу определиться с выбором девушки.

Есть 2 девушки "У" и" Х". Я не знаю кого выбрать. Девушка "Х" поменяла фамилию в Вк ((на мою)приятно). Но у "Х" с формами проблема. Она меня любит как она говорит. У девушка "У" есть формы она милая и уверена в себе. Но она требует больше внимания и траты денег.
Нет, я как раз знаю, что сомнения могут быть. И у меня так же было перед браком. Поэтому: посмотри на человека со стороны душевных качеств. На содержание так сказать, а не на форму. Те, что с формой и всё время её подают и подчёркивают - пустышки. Потом может и пополнятся, но поверь, что не скоро ещё, ох, не скоро. Поэтому, позвони в три часа ночи одной и другой и скажи, что попал в беду. Которая приедет, ту и бери. Я одному позвонила, а другому почему то в последний момент не захотела звонить, почему то решила, что не достоин и что всё только испортит и не даст того, чего я от него жду. Конечно я тогда была молода и не была психологически грамотна, но уже знала, что главное в человеке - душа, она и является гарантом порядочности. А с порядочностью только и можно всю жизнь прожить. Если конечно ты не собираешься всю жизнь жить, то бери ту, которая с формами и просит больших затрат и с большими запросами.... Ты ей конечно всего не дашь, но позабавишься.... А та дивчина с твоей фамилией всёравно у тебя из головы не выйдет, потом посмотрим.. .
С ув. психолог, 43 г. Людмила.
ps
Кстати, а почему ты считаешь, что у тебя нет права выбора, начни с кем нибудь из них встречаться, потом разберёшья... Ещё раз у д а ч и.
Предохраняйся. Не шутка.
Евгений ))))))))))))))))
Лучший ответ
Ни та, ни другая. Когда встретишь свою, сомнений в выборе не будет.
обе тебя кинут-то же мне принц нашелся
да ты обеих не любишь
скажи обеим что потерял все деньги и стал нищим (или заболел раком) и посмотри на их реакцию.
Конечно же, выбирайте ту, которая поменяла фамилию в контакте на вашу)) ) Это же такой главный решающий фактор в отношениях) ) Видно, что замуж очень невтерпеж)) ) Берите, пока согласна)
Раз так то ты просто дрочер....
Даша Герус