Отношения
Вопрос о выборе девушки
Иногда бывают такие ситуации: парень с девушкой уже знакомы какое-то время, замечательно общаются (как друзья), ходят в кино и пр. Однажды парень рассказывает девушке о своих к ней чувствах ,причём не "кое-как". Но она говорит "Давай лучше останемся друзьями". И не говорит ,почему.Как думаете, в чём могут быть причины такого выбора? Возможно ,конечно, что у неё уже кто-то есть. А если не в этом причины?
А другой причины тут нет.. . Мы, женщины, если любим, то так ждем от вас признания в любви... И если дожидаемся, то поверь, о каких отказах может идти речь.. . Или да... или нет... Третьего не дано...
Стало быть не подходишь ты ей для этого, не внушил большого доверия.
она привыкла вас воспринимать как друга и трудно для девушки переменить все.
а. Нужно время подумать
б. Ей нечем ответить
с. Это только она знает, что все это значит)
б. Ей нечем ответить
По-моему, причина только одна: она не воспринимает его как сексуального партнера и будущего мужа.
Друзья - дружить, любимые- любить...
ну просто нет у неё ТАКИх чувств к нему! насильно мил не будешь....
значит еще не разглядела в ВАс свое СЧАСТЬЕ!
просто ты в ее глазах друг, а на портнер. уверен вы даже не целовались
Скорее всего, как мужчина он ей не подходит, по каким-то причинам известным только ей одной. Ведь мы не знаем по какой схеме люди сходятся и расходятся. Такие чувства как симпатия и любовь невозможно объяснить.
Была у меня такая ситуация. Парень резко решил перейти из разряда друзей в кавалеры. Я просто была не готова к такому повороту. Иначе его воспринимала. И привыкла считать его другом. Вот так всё и кончилось не начавшись. А он обиделся и вообще пропал. Хотя парень был, что надо!
Скорее она, уже привыкла видеть в нем своего друга...
скорее всего, она не против! просто сама боиться признаться себе в своих чувствах.. . не отступай, просто попробуй немного притормозить, сделай вид что симпатии стало меньше, тогда она сама к тебе потянется! не здавайся, всё хорошо будет. только действуй постепенно, не спугни!!!!
а вы сТарайтесь еще ближе с неи общатся И кстати женщины любят ушами слушать ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖД