Отношения
Как мне определится с выбором с кем встречаться когда много желающих??
иди в алфавитном порядке.
Желающий должен быть один - Ты.
Если хочешь угождать всем - иди на панель, там проще выбрать желающего...
отдай предпочтение более надежному и действенному.... кто первый предложит что либо серьезное...
как и все выбирай - по кол-ву бабла!
встречайся со всеми, лишние отпадут сами собой.
к кому сердце больше тянется
кто больше по душе
кто тебе ближе всех по душе и приятней
у самой такая ситуация, блин вот и отказаться не совсем могу, ну это когда парень вроде норм, но есть ещё лучше..., тогда тупо сидишь думаешь, честно к кому душа лежит больше... (нравится, машина..., и т д.... что бы более серьёзные отнашения были, а не на один день!). вот и всё!ты смотри ещё есть лгуны.... попользуются и бросят, а потом и самой противно будет с кем то встречаться....
Значит среди всех нет того единственного, иначе бы не спрашивала!
я расцениваю парня как будущего мужа-подходит ли он для семейной жизни по своим качествам? сразу же половина отсеивается. а потом представляю его отцом своих детей-и из оставшегося выбираю!
берешь пионерскую правду нарезаешь из чистых полей квадратики на каждом пишешь имя бросаешь в шапку тянешь кто вышел тот и победил
А зачем тебе определяться????
к кому сама тянешься....
желающих то много.... тебе сердце подскажет того самого... так что жди.... не нашла ты ещё того единственного