Отношения

Как определиться с выбором парня?

Всегда есть несколько парней, которым я нравлюсь, но как правило в силу некоторых обстоятельств я понимаю, что это не мой человек, мне с ним не комфортно и все, что по идее должно быть в радость ( то же общение и совместное времяпровождение), воспринимается как обязаловка. Естественно, если сразу же такие отношения, то смысла их развивать нет, мне же все говорят, что я просто бешусь и нужно уже кого-то выбрать и женить на себе, ибо уже возраст. Цитирую "Нужно переступить через себя, у всех так, стерпится, слюбится когда-то". Но я считаю, что это нечестно по отношению к мужчинам и по отношению ко мне самой. Что вы думаете по этому поводу?
Назар
Я согласен. Жениться надо на той девушке рядом с которой не будет никаких сомнений. А если "душа не лежит" то дальше будет только хуже.
Nomokonov Yaroslav
Лучший ответ
Про "переступить, стерпится и слюбится" обычно говорят те, кому не хватило ни ума, ни силы воли не слушать подобных советов.
...если вы нравитесь парню и он собирается жениться на вас, то задайте ему вопрос:
- В чем смысл твоей жизни?

Это самый важный вопрос из всех, который нужно выяснить.
Услышав ответ, вы должны решить для себя, хотите ли бы быть ему помощницей в достижении
его цели жизни.

А если у парня вообще нет цели жизни, то вам следует понять, что это пока незрелый мужчина.
Выйдя за него замуж, вам придется делать все за себя и за него, и за ребенком самой все делать.
А вам оно надо?
G(
Guldan@ ( _() _)
думаю что те кто вам советую жениться, должны оплачивать вам страховые случаи, кои могут наступить если вы в браке будете не счастливы. Спросите советчиков об оплате и уверен больше они вам на этот счет ничего советовать не станут.
I'am Barmen
А что за возраст такой? Нет такого возраста.
Сергей Савин
Назар Вы это моим замужним подругам скажите)
Женить на себе - это что за способ такой?) Насколько я понял никто еще не предложил замуж, только выгуливают, следовательно проблема надумана. Ждите того кто позовет замуж, потом уже и думать будете.
Болат Ибраев
Назар предлагали) думаете, мне просто так подруги мозг выносят - типа, если зовут, надо обязательно соглашаться)
Здесь думать нельзя! как я понял