Отношения

Не могу определиться между двумя парнями! Помогите!

Оба очень красивые! С Андреем 1,5 года вместе, по гороскопу он дева, я лев, ему 27, мне 20, но были расставания даже на пару месяцев, с ним всё хорошо, но скучно бывает. Появился Мага в моей жизни, дагестанец, но ооочень воспитанный, умный и интересный, 24 года, по гороскопу скорпион. Обеспеченный, относится с уважением, красивущий.. . глаза улыбка потрясающие. Романтик, поет на гитаре играет душевно.. . В общем проходу мне не дает, говорит хочет серьезных отношений. Бросать своего Андрея не хочу, уже планы на будущее, но тот другой парень прям за душу взял, всё делает как я хочу, только мусульманин. . Мне очень сложно, плохо и грустно.. . Про друг друга они естественно не знают! С дагестанцом я не спала, со своим Андреем меня всё устраивает. Не знаю как быть.. . Помогите советом!!!
Иван Капралов
запомни фразу:
лучше птичка в руках, чем перышко в ребре

этот дагестанец лишь ощущение новизны... и какое отношение будет к нему спустя 1.5 года... неизвестно
Ирина
Лучший ответ
да давай уже gangbang...))) да о чем тут думать... мусульмане женщин за людей не считают... не будь дурой.. мага он ..да они все маги и алики)) ) шли его нахуй
Иди туда куда зовет твое сердце) Но вот то что мусульманин разная вера и обычаи, сложновато тебе будет-сможешь ли ты жить ихними традициями? Обдумай это все и ответ придет))
У Даги ты будешь подстилка... этт точно.
Т)
Тоха=) ))))
Андрея выбирайте, и живите
Altin Kozhanova
Дай адрес Андрея, обрадую какая у него любимая.
Он имеет право знать правду)))
а как же любовь)
выходи за дагу. Познаешь страсть в избытке, когда он тебе зубы повыбивает
Ольга Сазонова
Ты мерзавка=)
бери обоих и выкладывай на ютюб ...
тогда и третьего
Хехе) ) Если приходится выбирать между первым и вторым, выбирай второго потому что если бы первый устраивал - второй бы не появился) ) А если серьезно то просто представь каждоко из них в качестве мужа, какой лучше? ? А еще подумай кого знаешь лучше и кому можешь себя доверить. Ну а на худой конец подумай у кого поклонниц меньше, тогда и вераятность потерять его меньше)
время все расставит на свои места. смотри не ошибись с выбором. . лучше подожди, всё само собой разрешится. от судьбы не уйдешь))))))